Home » Вспоминая пять фильмов «Аум Патчрапа», прежде чем посмеяться над «Тидной».

Вспоминая пять фильмов «Аум Патчрапа», прежде чем посмеяться над «Тидной».

2546

Fake All Lies (Фейк) или Мужской фактор 4 — первый фильм в жизни Аум Патчарапа, режиссёр Танакорн Понгсуван, вышедший на экраны 18 апреля 2003 года, где Аум снялась вместе с Рэем, Макдональдсом, Лео Путти, Та Барби, Басом Кануэнгнитом. Фильм заработал 16,36 миллиона бат, что было неудовлетворительно, несмотря на упоминание и похвалу фильма.

2550

Мать-призрак или Мать-призрак – второй фильм в жизни Аум Патчарапа, выпущенный 20 сентября 2007 года, где Аум снялась вместе с Ои Тана и Фокус Джиракул, режиссер Сонг Тонторн Сири. Фильм также не имел коммерческого успеха.

Вспоминая пять фильмов

2553

Саранае видит призрака – третий фильм из жизни Аум Патчарапа, выпущенный 30 декабря 2010 г. Режиссер Наруэбоди Ветчакарма, в главных ролях Марио Маурер, Патчарапа Чайчуа, Понгпхич Пречасуторикул, Чароэнпорн Он. Ламай, Киатисак Удомнак, Накорн Силачай и Руэнгрит Макинтош , фильм собрал до 50 миллионов бат.

Вспоминая пять фильмов

2554

Fabulous 30, четвертый фильм в жизни Аум Патчрапа, романтическая комедия. 3 ноября 2011 года на экраны вышел восьмой по счету режиссерский фильм известного режиссера Сом Сом Шрисупхап (Король), в котором Аум снялся вместе с Кеном Фупумом Понгпану, Питером Корп Даем, Рендаллом, Нититом Вараяноном и ди-джеем Дада и считается самым успешным фильмом Аума с ограниченным бюджетом. из 10 миллионов бат, но составил 73,6 миллиона бат и получил множество наград, в том числе премию Sharp, Chad Luek Award No. 9 Popular Thai Film, MThai Top Talk-About 2012 Top Talk About Movie (самый упоминаемый фильм), Thai Film Награда 20-е место в Клубе развлекательных критиков, Лучшая песня из фильма из песни «Man must be love» в исполнении Апивата Уэтхаворнсу, 21-я Национальная кинопремия Suphannahong, Лучшая песня из фильма Должно быть, это любовь в исполнении Апиват Уэтхаворнсу, Siam Dara Stars Awards 2012, где Аум получила награду за лучшую женскую роль в кино. и восходящий актер из Кена Фупума

Read more:  Netflix собирается удалить этот фильм с самым большим злодеем в кино, посмотрите его сейчас

Вспоминая пять фильмов

2558

Одинокая женщина, потому что у нее был парень Это пятый фильм в жизни Аум Патчрапа, романтическая комедия, написанная и снятая Танакорном Понгсуваном, выпущенная 5 февраля 2015 года, в которой Аум снялась вместе с Паэ Араком Аморнсупасири, Та Навином Яовафолкулом, Пипом Равитом Тердвонгом, ди-джеем Аекки Экачаем. Фильм Ueasangkhomset, Ta Phaophonthephusdin Na Ayudhya и Koh Tee Charoenporn Soft-laid собрал 35,8 миллиона бат.

Вспоминая пять фильмов

2566

Заброшенный на 8 лет, Аум Патчарапа наконец вернулся на экран с последней главной ролью в фильме «Тид Ной» режиссера Тенга Титенга с новой легендой Мэй Нак Пхра Кханонг. Это шестой фильм в жизни Аум, снятый Аумом вместе с Тегом Тотенгом и Анандой Эверингем, который выйдет в прокат по всей стране 25 января. На этот раз Аум возвращается на экран Насколько он будет успешным?

Вспоминая пять фильмов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.