Home » Вспышка кори распространяется в Индии и уносит жизни детей, предотвратите ее с помощью этих 5 способов

Вспышка кори распространяется в Индии и уносит жизни детей, предотвратите ее с помощью этих 5 способов

Четверг, 17 ноября 2022 г. – 06:40 WIB

ВИВА ЛайфстайлМумбаи, Индияв настоящее время борется с чумой корь смертоносный, унесший жизнь ребенок годовалый мальчик. Это вызывает панику у людей, у которых также есть дети, из-за опасности кори, которая может скрываться.

Цитата со страницы Сайт здоровьягород Мумбаи борется со вспышкой болезнь корь, которая внезапно становится смертельной, особенно для детей. На фоне распространения инфекции вирусгодовалый мальчик также умер от этой инфекции.

По данным гражданских властей, в этом году этим заболеванием заразились 126 детей. Почти 99 из них были инфицированы с сентября 2022 года. В некоторых частях Мумбаи вспышка более интенсивная, чем в других.

Недавно умерший годовалый малыш был госпитализирован и проходил лечение, пока не скончался в понедельник, 14 ноября 2022 года. Врачи сказали, что ребенок умер от септицемии с острой почечной недостаточностью на фоне коревой бронхопневмонии.

Детская иллюстрация

Между тем, в октябре сообщалось, что трое детей в возрасте 5, 3,5 и 13 месяцев умерли в течение 48 часов после заражения вирусом. Муниципальная корпорация Бриханмумбаи (BMC) осуществляет поквартирный эпиднадзор для выявления предполагаемых случаев заражения корью среди детей.

Вот несколько важных шагов, которые должны предпринять все родители.

Read more:  Испытания молодой пары захватили китайский интернет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.