Home » вся округа в шоке, “то, что произошло, ужасно”

вся округа в шоке, “то, что произошло, ужасно”

Хильде задушила своего мужа Джо Д., покалеченного, в его постели, прежде чем, вероятно, попыталась покончить жизнь самоубийством, сообщила в пятницу прокуратура Западной Фландрии (район Кортрейк). Пара была найдена в постели в среду. Мужчина скончался, а женщина была очень ошеломлена. Ее перевели в отделение неотложной помощи больничного центра AZ Groeninge.

Вскрытие показало, что мужчина задохнулся. Поэтому требовался следственный судья. Во время слушаний женщина, у которой был диагностирован рассеянный склероз (РС), призналась, что душила своего искалеченного мужа подушкой. Обвинение просило ее арестовать за убийство мужа.

Новость повергла район, в котором жила пара, в ужас. «Жизнь Джо перевернулась с ног на голову в прошлом году, когда у него случился инсульт, и все изменилось и для Хильде. Тот, кто намеревался заботиться о ней как можно дольше, вдруг сам оказался в нужде. То, что произошло, ужасно», — сказал сосед Laatse Nieuws.

«Должно быть, они обезумели, другого выхода нет. Джо и Хильде — очень веселая пара. Преданные люди, которые игнорируют себя и всегда готовы помочь другим. Они также участвуют в жизни сообщества», — добавляет другой. Затем болезнь нарушила их жизнь. Сначала рассеянный склероз, потом инсульт… Во время отпуска во Франции Джо перенес инсульт, который частично его парализовал. «Их жизнь изменилась за одну ночь».

Read more:  Воспоминания о гениальности Рассела Уэстбрука скрывают, кем он является сейчас

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.