Home » Вся правда о ссоре между Меган и Кейт

Вся правда о ссоре между Меган и Кейт

Двумя днями позже Шиллингс добавил: «Возможно, она сказала, что серьги были одолжены, что правильно, поскольку подарки от глав государств королевской семье являются подарками Ее Величеству Королеве, которая затем может одолжить их членам семьи». Тем не менее, если бы серьги были одолжены королевой, персонал сказал бы об этом. Их также нельзя было бы назвать «одолженными», если бы они были подарком на свадьбу. Шиллинги также требовали Меган не знал об убийстве Хашоггинесмотря на то, что выпускник Северо-западного факультета международных исследований однажды признался, что является ненасытным читателем журнала Economist, в котором было опубликовано несколько статей об убийстве.

Вскоре после их помолвки Выходная дверь начала быстро вращаться личный секретарь Гарри Эд Лейн Фокс объявил о своем намерении уйти в отставку после свадьбы, за ним последовала заместитель секретаря по связям с общественностью Катрина МакКивер, которая ушла в сентябре 2018 года.

Слухи о «напряженности» усилились, когда 28 октября 2018 года газета «Санди таймс» сообщила, что братья разделят свои «суды» под заголовком: «Гарри и Уильям прекращают свое двойное действие». (Официальное объявление будет сделано только в марте 2019 года).

В то время пресса не знала, что всего двумя днями ранее, 26 октября, г-н Кнауф написал электронное письмо своему непосредственному начальнику Саймону Кейсу, сменившему г-на Хеда на посту личного секретаря Уильяма, в котором он сообщил, что разговаривал с главой отдела кадров для Palace о «каких-то очень серьезных проблемах» с поведением Меган. Он написал: «Я очень обеспокоен тем, что герцогиня смогла запугать двух помощников по дому в прошлом году… Герцогиня, кажется, намерена всегда иметь кого-то в поле зрения. Она запугивает X и пытается подорвать ее доверие.

Read more:  Две легенды за кулисами WWE SummerSlam

«У нас есть отчет за отчетом от людей, которые были свидетелями неприемлемого поведения по отношению к X, несмотря на всеобщее мнение ее коллег о том, что она является ведущим талантом в семье и выполняет первоклассную работу». Он продолжал описывать тур пары по Австралии, Новой Зеландии, Фиджи и Тонгекоторая все еще продолжалась, как «очень сложная» и «усугубляемая поведением герцогини», и показала, что Саманта Каррутерс, тогдашний глава отдела кадров, «согласна со мной по всем пунктам, что ситуация очень серьезная», добавив: «Я по-прежнему обеспокоен тем, что ничего не будет сделано».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.