Home » Второй состав сборной Индии на Кубок Азии 2022 (прогноз)

Второй состав сборной Индии на Кубок Азии 2022 (прогноз)

Кубок Азии 2022 берет обратный отсчет, поскольку главный турнир должен начаться в следующем месяце. Кубок Азии 2022 пройдет с 27 августа по 11 сентября. Местом проведения турнира является Шри-Ланка, однако из-за продолжающихся политических волнений в стране турнир может быть перенесен в ОАЭ.

В турнире примут участие 6 команд, из которых 5 подтвержденных — Индия, Пакистан, Шри-Ланка, Бангладеш и Афганистан. Индия являются действующими чемпионами Кубка Азии 2022 года, которые выиграли титул в предыдущем розыгрыше в 2018 году. Индия будет стремиться завоевать еще один титул Кубка Азии в своем котенке. Здесь мы говорим о прогнозируемом втором составе сборной Индии на Кубок Азии 2022 года.

Рейтинг команд ICC | Рейтинг игроков ICC

Второй состав сборной Индии на Кубок Азии 2022 (прогноз)

Ишан Кишан (К)

Ишан Кишан., PC-BCCI

Ишан Кишан может быть выбран капитаном команды из-за того, что он сыграл много игр T20I за Индию. Он также будет одним из вратарей команды, а также одним из драгоценных новичков. На данный момент левша сыграл 18 T20I и совершил 532 пробежки со средним показателем 31,29. Он также набрал 4 пятидесятых в самом коротком формате.

Читайте также: Расписание Кубка Азии 2022, список матчей, дата, команды по крикету, состав, формат T20, состав Индии, хозяева, места проведения и последние новости.

Read more:  Как оборонная промышленность Индонезии может присоединиться к глобальной цепочке поставок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.