Home » Выбор итальянского арбитра Орсато для обслуживания матча открытия чемпионата мира по футболу в Катаре.

Выбор итальянского арбитра Орсато для обслуживания матча открытия чемпионата мира по футболу в Катаре.

Опубликовано в:

ФИФА объявила о выборе итальянского арбитра Даниэле Орсато, который будет руководить матчем открытия чемпионата мира по футболу 2022 года между принимающим Катаром и Эквадором в воскресенье. Орсато отвечал за технологию Video Assistant Referee (VAR) на последнем чемпионате мира, и его называют «одним из самых опытных судей в Европе».

Судить матч открытия был выбран итальянский арбитр Даниэле Орсато. Лимондиал 2022 По сообщению Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), в воскресенье на стадионе Аль-Байт в городе Аль-Хор состоится футбольный матч между принимающей стороной Катаром и Эквадором.

«В возрасте сорока шести лет он является одним из самых опытных судей в Европе и наблюдает за матчами с 2010 года. Он был видеоассистентом судьи на чемпионате мира 2018 года», — говорится в заявлении ФИФА в пятницу.

Катар начинает свое участие в чемпионате мира с проведения финала, который также впервые проводится на Ближнем Востоке, а Эквадор выходит в финал в четвертый раз.

Две команды попали в первую группу, в которую вошли Нидерланды, трижды занявшие второе место, и Сенегал, чемпионы Африки, получившие болезненную пощечину из-за травмы своей звезды Садио Мане, второго лучшего игрока в мире по 2022 и лучший африканский игрок.

Франция 24/АФП

Read more:  Летанг подтверждает, что Фонсека возглавит LOSC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.