Home » Выводы Мец из воскресной победы над Атлетикс со счетом 4: 3, в том числе поздний розыгрыш, чтобы завершить зачистку

Выводы Мец из воскресной победы над Атлетикс со счетом 4: 3, в том числе поздний розыгрыш, чтобы завершить зачистку

Шорт-стоп «Нью-Йорк Метс» Франсиско Линдор (12) празднует с первым игроком с низов Питом Алонсо (20) после хоумрана против «Окленд Атлетикс» во время шестого иннинга в RingCentral Coliseum / Даррен Ямасита – USA TODAY Sports

«Мец» сплотились с опозданием, чтобы завершить серию из трех игр «Окленд Атлетикс» с захватывающей победой со счетом 4: 3 в десяти подач в воскресенье днем.

Вот некоторые выводы…

– Подача вместо Макс Шерцеркоторый имеет дело с какой-то затяжной болезненностью, Хосе Бутто сделал второй старт в своей карьере в высшей лиге.

На этот раз молодой правша стартовал намного лучше, чем в своем дебюте в MLB. Бутто потребовалось всего девять подач, и он отыграл дабл с двумя аутами в нулевом отметке на первом месте.

Ему помог огромный ныряющий улов из Брэндон Ниммо и мель пара во втором. Бутто снова преодолел две проблемы в третьем, но смог показать еще один нулевой по счету иннинг.

Окленд, наконец, смог добраться до него в нижней части пятой, так как удары спиной к спине от Кевин Смит и Эстери Руис сравнял вещи в один. После того, как Руис украл второе место, Бутто пришел в норму, чтобы удалить следующих трех отбивающих и задержать его там.

Бутто вернулся на шестое место, но его вытащили после того, как он прошел ведущее тесто. Дени Рейес пришел с облегчением и смог выйти из тайма невредимым.

Бутто допустил всего один прогон из пяти ударов, пройдя четыре и выбив два из пяти подач работы. Он определенно дал Мец больше, чем они могли надеяться на его второй старт в высшей лиге.

Read more:  Защита «Манчестер Юнайтед» должна улучшиться, чтобы сезон продолжился

Томми Фам подсчет очков начался во втором с сольного хоумрана на противоположном поле. Немного потрудившись весной, Фам быстро стартовал в регулярном сезоне с двумя хомерами и 0,897 ОПС.

– После левши А Джей Пи Сирс вышел на пенсию 13 раз подряд, Франциско Линдор провернул свой четвертый хоумран в сезоне – второй в этой серии – и вернул Мец вперед 2: 1.

– С подсветкой КПЗ Mets на руках с высоким рычагом, Джон Кертис разбил восьмой иннинг, и он впервые в этом сезоне боролся. После Джейс Петерсон ходить и Аледмис Диас одинокий, Ши Ланжелье удвоил их дома, чтобы дать Окленду преимущество 3-2.

– Мец ответил прямо в начале девятого, как Пит Алонсо раздавил одиночный хоумран на 430 футов до мертвой точки, чтобы сравнять счет в три. Алонсо, который в последнее время был раскален докрасна, лидирует в лиге с девятью хомерами.

Дэнни Хименес затем прошли три бьющих подряд, чтобы загрузить базы, давая изо всех сил Эдвард Эскобар возможность играть героем. Однако после смены подачи Эскобар начал двойную игру, чтобы закончить подачу.

Джимми Якабонис, который недавно был вызван из Triple-A Syracuse, боролся в девятом, но каким-то образом избежал опасности. Ему помог еще один впечатляющий ныряющий улов от Ниммо, чтобы спасти игру.

– Мец загрузил базы, но добавил всего один заход в топ-10. Дзаядлый Робертсон вошел в нижнюю половину, впервые в этом сезоне подавая подряд дни подряд, и получил три огромных аута, чтобы обеспечить свой четвертый сейв в сезоне и победу в камбэке 4-3.

Основные моменты

Что дальше

Мец продолжит свое путешествие по Западному побережью, когда они отправятся в Лос-Анджелес, чтобы сразиться с Фредди Фриман и Доджерс в понедельник вечером в 22:10.

Read more:  [懷舊遊戲週報 2022/8-4] Объявление полной линейки Mega Drive Mini 2 и т. д.| Square vocus

Сделав во вторник свой лучший старт молодого сезона против «Падрес», Дэвид Петерсон (0-2, 4,91 ЭРА) примет мяч против Дастин Мэй (1-1, 1,47 ЭРА).

2023-04-17 01:02:22


1681694668
#Выводы #Мец #из #воскресной #победы #над #Атлетикс #со #счетом #том #числе #поздний #розыгрыш #чтобы #завершить #зачистку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.