Home » Выводы 12-й недели НФЛ: Джетс, Дельфины снова побеждают, а также скунсы, полураздетые талисманы и многое другое

Выводы 12-й недели НФЛ: Джетс, Дельфины снова побеждают, а также скунсы, полураздетые талисманы и многое другое

Мы одержали больше побед в АФК Восток, включая блестящую игру нового квотербека. Мы получили огромное выступление от Тревор Лоуренс в ответной победе над Вороны. У нас есть большая шляпа, почти голый талисман и скунсы на трибунах в Кливленде.

Что еще мы увидели во время воскресного раннего воскресенья и чему научились? НФЛ шифер? Мы спросили Атлетикх Тим Грэм, Джефф Хоу а также Калин Калер взвесить действие.

Между Джетс избиение Медведи за знаменем день от квотербека Майк Уайт, Дельфины удерживая на вершине Техасцы и векселей Победа в День Благодарения, гонка AFC East обещает стать одной из самых захватывающих в НФЛ. Нью-Йорк или Майами представляют большую угрозу для Баффало?

Грэм: Каким бы потрясающим ни был Майк Уайт в воскресенье, он сделал это против «Медведей», которые проиграли восьмую игру из девяти попыток в воскресенье. У «Джетс», несмотря на солидную защиту Роберта Салеха, есть более серьезные проблемы, чем может решить выбор в пятом раунде драфта, сделавший его четвертым стартом в НФЛ. В этом году у «Дельфинов» не было здорового квотербека, так как Туа Таговайлоа продолжает каждую неделю поддерживать свой кейс MVP. «Дельфины» столкнутся с изнурительным графиком: их следующие три игры (две из которых на Западном побережье) и четыре из следующих пяти на выезде, в том числе в Баффало и в Новой Англии. Если Майк Макдэниел сможет пережить этот отрезок времени, он может выиграть не только АФК Восток, но и стать тренером года.

Хоу: Дельфины представляют собой не только угрозу Биллам. Они представляют угрозу для всех. Они уже победили Bills, Ravens и Патриоты, и они 8-0, когда Таговайлоа был здоров. Таговайлоа является кандидатом на звание MVP, и Тайрик Хилл входит в список лучших нападающих года. Как сказал Тим, Макдэниел находится в разговоре о тренере года. И хотя их защита не так хороша, как последние пару лет под руководством Брайана Флореса, это талантливая группа. «Дельфины» — опасная команда, за которой должно быть интересно наблюдать в плей-офф.

Калер: Я выберу Джетс здесь, чтобы быть немного противным. Как и ожидалось, Майк Уайт доказал в воскресенье, что Зак Уилсон был самой большой проблемой «Джетс», поскольку он бросил на 315 ярдов, что больше, чем в двух последних играх Уилсона вместе взятых. Команды прошли плей-офф с меньшим количеством квотербеков, и защита «Дельфинов» беспокоит меня, когда мы приближаемся к последней трети сезона. Защита Майами позволяет набирать 24,1 очка за игру, а защита Нью-Йорка допускает полное тачдаун меньше – 17,1.

Read more:  «Ненормальный суд»: Джо Байден осуждает решение Верховного суда о позитивных действиях — видео | новости США

Тейлор Хайнике и Командиры возглавил Соколы за их шестую победу в семи играх. Они могут быть на последнем месте в конкурентной борьбе NFC Восток, но как бы вы оценить их шансы на плей-офф?

Грэм: Они растут и удивительно доставили Орлов первое поражение состоялось пару недель назад, но остальные пять побед «командиров» на этом отрезке были одержаны против команд с общим счетом 17-38-2. Они не догонят «Орлов» за корону дивизиона, но отстают от второго места на 1,5 игры. Ковбои с матчем-реваншем в финале регулярного сезона. Они всего на полигры позади Гиганты, с которым Командующие встретятся в своих следующих двух играх (с перерывом между ними). Судьба Вашингтона впереди, но я не верю, что в декабре и начале января ему удастся перешагнуть через соперников на своем пути.

Хоу: У них абсолютно есть шанс, потому что им не нужна чья-либо помощь. Следующие две игры против «Гигантов» у них впереди. Однако и Командиры, и Гиганты — которые начинает двигаться в неправильном направлении — у вас очень трудный график. Вашингтон также играет 49ers, Браунс и у Ковбоев, и у Великанов есть Орлы (дважды), викинги а также Кольты. Гиганты, командиры и либо 49ers, либо Сихокс (кто бы ни занял второе место в NFC West) будут бороться за последние два места в плей-офф.

Калер: Хорошо, это странно. «Командиры» сыграют с «Гигантами» в своих следующих двух играх, на 13-й и 15-й неделях, поэтому они будут иметь решающее значение для победы над Нью-Йорком в дивизионе и предоставления себе шанса. Они на полигры отстают от гигантов, которые проиграли два матча подряд. Но я с Тимом. Забавно видеть, что Хайнике — это нечто иное, чем Карсон Венц (точно так же, как Майк Уайт — это не Зак Уилсон), но я не думаю, что в конце концов этого будет достаточно.

Read more:  Украинцы контратаковали на юге, под удар попали российские поставки - Мир

Кто показался вам наиболее впечатляющим из первых игр?

Грэм: Задняя часть новичка Брайан Робинсон продолжает свое сенсационное возвращение после того, как три месяца назад в него дважды стреляли во время попытки угона автомобиля. Он пробежал 18 раз, набрав рекордные для карьеры 105 ярдов, и добавил два улова на 20 ярдов и приземление в победе Вашингтона над Атлантой. Но он никогда не выглядел лучше, чем в своей «большой шляпе» в раздевалке командиров. Этот парень не был в полном восторге от воскресенья. У него был скот.

Хоу: Тревор Лоуренс стал одним из первых решающих моментов в карьере, возглавив ответную победу «Ягуаров» над «Воронами» со счетом 28–27. Он привел к трем последовательным результативным атакам, чтобы устранить дефицит 19–10 и закрыть игру, а Лоуренс был 15 из 19 на 173 ярдах, двух тачдаунах и двухочковой реализации на этом отрезке. Он также выполнил передачи для трех конверсий с третьим дауном и двух конверсий с четвертым дауном за последние три владения. Его двухочковый был элитным броском на Зай Джонс. Еще одна причина, по которой это было так важно? Лоуренс и нападение владели мячом в конце четвертой четверти с шансом сравнять счет или выйти вперед в шести из Джексонвиллпроигрывают в этом сезоне, и каждый раз им не удавалось забить. Молодой группе трудно научиться побеждать в таких ситуациях, и Лоуренс, наконец, преодолел этот горб.

Калер: Майк Уайт. Мне жаль, что я переживаю фазу Майка Уайта, и, вероятно, это просто потому, что он не Зак Уилсон. То же самое произошло в прошлом году, когда Уайт опрокинул Бенгалы в своем первом старте в помощь Уилсону. Он мгновенно открыл атаку Джетс и дал понять, что Уилсон сдерживает атаку. Обыграть «медведей» не так важно, как огорчить «бенгалов», но белые вложили в нападение столько энергии, что она остро в ней нуждалась.

Read more:  Кей Джей Блэк вступил во вторую фазу своей тренерской карьеры в НФЛ с «Лос-Анджелес Рэмс» — Andscape

Что было самым тревожным аспектом дня: наряд, который носил талисман «Ягуаров», скунс на трибунах в Кливленде или Бронкос преступление согласно Рассел Уилсон?

Грэм: Может ли то, что мы видим от Натаниэля Хакетта, Рассела Уилсона и Бронкос, считаться тревожным? Мы видим это каждую неделю — и, что еще хуже, по национальному телевидению транслируется ужасное количество некачественных представлений. Это говорит о том, как сильно футбольный мир с нетерпением ждал, когда Денвер возродит свою судьбу, но чем больше я вижу нападение Хакетта, тем больше оно напоминает наряд Джексона де Виля: обнаженный и прискорбный (см. твит ниже). Я не знаю, сможет ли Хэкетт пережить сезон. «Бронкос» вложили в Уилсона гораздо больше, а у тренеров нет багажа с потолком зарплат.

Хоу: Это не совпадение, что «Ягуары» вернулись, чтобы выиграть ту игру после того, как талисман надел чертову одежду. Но, может быть, теперь мы должны жить в страхе, что он поверит, что его полуобнаженная первая половина была удачей, и он сделает это снова. По крайней мере, вы можете отвести глаза от этой ситуации. Знаешь, что испортит тебе день? Скунс. Фанаты «Браунс» купили слишком много футболок QB, чтобы выбрасывать еще одну из-за атаки скунса.

Калер: Это явно было нападение «Бронкос», которое в среднем набирает 14,7 очка за игру. Я видел достаточно, и я был бы шокирован, если бы Хакетт не был одним из них и закончил в Денвере. Вы поймали это задержка игры в четвертое и голевое воскресенье? Надеюсь, что нет.

(Фото Майка Уайта: Майк Стоуб / Getty Images)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.