Home » ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА на GOG.com: шутер от первого лица в Древнем Египте предлагается в конце распродаж

ВЫГОДНАЯ СДЕЛКА на GOG.com: шутер от первого лица в Древнем Египте предлагается в конце распродаж

Это последний отрезок продаж GOG.comи как и ожидалось, игровая платформа без DRM предлагает третье и последнее название для привлечения игроков. После Декс эт Нерассказанные истории Лавкрафта 2это бесплатный шутер от первого лица, действие которого происходит в Древнем Египте.

Бессмертный деревенщина является а также FPS с механикой мошенник предлагает нам воплотить человека, который таинственным образом просыпается в древнем Египте, превращаясь в мумию. Вот обзор игры:

Immortal Redneck — это шутер от первого лица с элементами rogue-lite, действие которого происходит в Египте. Игра сочетает в себе олдскульные шутеры от первого лица с механикой rogue-lite. Безумный геймплей, отзывчивое управление и аркадные острые ощущения сочетаются со случайно сгенерированным прохождением подземелий, обширным деревом навыков, бессмертной смертью и 9 различными классами с разными талантами.

В игре рассказывается о приключениях туриста, который после несчастного случая просыпается мумифицированным в Древнем Египте. Почему он здесь? Как он пережил аварию? Почему его мумифицировали?

Ответ кроется в трех опасных пирамидах Гизы, каждая из которых защищена армией монстров и гигантских боссов. Конечно, ваша миссия состоит в том, чтобы проникнуть в эти пирамиды и убить все, что движется по пути, пока вы не узнаете, что происходит!

  • Олдскульный шутер от первого лица: безумный геймплей, отзывчивое управление и ощущение аркады.
  • Механика Rogue-lite: случайно генерируемые подземелья, классы, навыки и необратимая смерть, но с развитием игрового процесса.
  • Девять игровых классов, каждый со своими талантами. Игроки могут менять классы от игры к игре, выбирая наиболее эффективные для их текущей цели.
  • Полное дерево навыков: повышайте уровень своего персонажа, покупайте снаряжение и оружие, получайте новые навыки и улучшайте их.
  • Более 50 видов оружия: традиционное, волшебное, мифологическое, футуристическое или просто странное оружие, например Картофельная пусковая установка! Недостатка в выборе нет.
  • Более 100 свитков модификации: каждый свиток, собранный в игре, может изменить вашу текущую игру либо к лучшему (превращает врагов в цыплят), либо к плохому (снижает вашу скорость передвижения), либо к тому и другому!
  • Более 35 врагов: мумии, саркофаги, летающие черепа, гуманоидные змеи и гигантские пухлые воины… И все они охотятся за тобой!
  • Огромные боссы: по два в каждой пирамиде, каждый со своим стилем боя.
  • Торговец: покупайте снаряжение и ресурсы, которые будут переходить из игры в игру, даже если вы мертвы.
  • Комнаты навыков: улучшайте свои навыки в комнатах, предназначенных для отработки платформера и уклонения от ловушек.
  • Twitch Quest: специальный режим для стримеров, ваше сообщество решает, что будет с вами дальше!

Immortal Redneck готов к розыгрышу на GOG.com до 15:00 5 сентября. Также в это время закончатся продажи на платформе, которая только что приветствовала Средиземье: Тень Мордора в редакции ГОТуже распроданы по 5 € (-75 %).

виньетка редактораКлинт008
Писатель – Тестер
Read more:  Акции Telecom Italia подскочили из-за предложения конкурентов по стационарной сети

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.