Home » Выдает себя за итальянца и продает поддельные агрегаты Honda. «Я попался на это»

Выдает себя за итальянца и продает поддельные агрегаты Honda. «Я попался на это»

Читатель проинформировал нас о ситуации.

Бренд Honda уже давно борется с конкурентной продажей контрафактной продукции. На своем сайте Honda публикует сопоставление оригинального агрегатора с поддельным. Это все для того, чтобы клиенты не были обмануты. Однако человеку, не знающему деталей устройства, сложно догадаться, что здесь оригинал, а что имитация.

Читатель написал нам по этому поводу – Мошенник продает поддельные агрегаты Honda. Я просто влюбился в него в июне 2022 года. Это тот самый парень, предположительно итальянец, спешит в аэропорт. Культурно, нарядно одетый, он подъехал на внедорожнике БМВ. Блок питания выглядит новым, обёрнут фольгой. Между тем мощность, написанная на нем, и розетка 3-х фаз – это липы, а генератор из алюминия ремонту не подлежит. “Агрегат” годится только на металлолом. Читатель обращается ко всем обманутым и тем, у кого есть информация о фальшивомонетчике, обращаться к нам..

Согласно информации Honda на веб-сайте, генераторная установка — не единственный продукт, который часто подделывают. – В течение многих лет фальшивомонетчики широко копировали двигатели и технику Honda, используя цвета, дизайн, логотипы и маркировку Honda, и даже копируя папки и руководства. Honda постоянно работает над борьбой с неэффективной имитацией фальшивомонетчиков, чтобы исключить мошенничество с рынка и защитить своих клиентов, как текущих, так и потенциальных, от мошенников, продающих оборудование и машины с ложной маркировкой – Хонда объявляет. Вы можете найти больше фотографий оригинальных и контрафактных деталей здесь. стоит сравнить фото перед планируемой покупкой.

Read more:  Познакомьтесь с семьей Netflix из «Падения дома Ашеров»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.