Home » Выжившие после сердечного приступа рассказывают, что они ели за несколько часов до травмы!

Выжившие после сердечного приступа рассказывают, что они ели за несколько часов до травмы!

Газета «Аль-Марсад»: Эксперты в области здравоохранения предостерегают от переедания, объясняя это тем, что «тяжелая пища» нагружает сердце и может увеличить риск сердечного приступа.

Одно предыдущее исследование показало, что люди, которые ели необычно тяжелую пищу, в четыре раза чаще сталкивались с сердечным приступом в течение двух часов после еды.

Врачи в Новом Орлеане опросили 1986 человек, перенесших инфаркт миокарда, о том, что они ели перед испытанием, и из них 158 признались, что ели «тяжелую пищу» в течение 26 часов после сердечного приступа, а 25 съели обильную пищу за два часа до приступа. по данным Express.British.

Британский врач Элисон Зеленски сказала: «Жирная пища является особенно стрессовой для сердца, помимо того, что она способствует повышению уровня холестерина в крови».

И она продолжила, что необычно жирная пища может увеличить риск сердечного приступа, возможно, из-за изменений кровотока и увеличения частоты сердечных сокращений и артериального давления после еды, указав: «Если вы страдаете от болезни сердца, ограничьте продукты, содержащие высокий процент жиров и углеводов, особенно в обильной трапезе, на празднике с большим количеством еды или во время еды в любимом ресторане.

Read more:  Почти все виды пищи могут вызвать желудочную кислоту, особенно эти 7 видов продуктов!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.