Home » выиграв дерби против Тулузы, Кастр дышит

выиграв дерби против Тулузы, Кастр дышит

Жюльен Дюмора против Тима Нанаи-Уильямса во второй попытке Кастра ЧАРЛИ ТРИБАЛЬО / –

Эффективный Кастр дает себе немного воздуха против Тулузы и лишает солидного лидера оборонительного бонуса (27-17).

Castres Olympique выиграл у Stade Toulouse на газоне Пьера Фабра (27-17) в течение 21-го дня. Важный успех для командования, у которого вторая подряд победа в лиге после победы над «Лионом». Тулузы, которые играли с реорганизованной рабочей силой, покидают Тарн без очков, но остаются твердыми лидерами.

Командир набирает 4 очка, которые будут учитываться в конце сезона, и оказывает давление на По, который переезжает в Сан-Себастьян, чтобы встретиться с «Байоном», и на «Перпиньян», который принимает «Монпелье». Пьер Фабр – это газон, который не очень удался для Тулузы, которая кланяется во второй раз за три поездки после поражения в Тулоне 18 февраля (17-6).

Жюльен Дюмора, автор двойника на следующий день после своего 35-летия.е день рождения (38е и 46е) проложил путь своим партнерам, всем авторам серьезного и законченного спектакля в отличие от тулузцев, которые часто ловили рыбу в передачах. Мы обнаруживаем, как время от времени в Тулузе, расточительство в отсутствие руководителей и вопиющую нехватку текучести. Только Мельвин Джамине до последних минут поддерживал надежды стадионистов с целью вернуть бонусное очко в защите после второй попытки, а именно Маттиса Лебеля (76).е), напрасно. Международный защитник даже вышел за несколько минут до конца игры из-за боли в запястье.

Read more:  ExxonMobil усиливает обязательства по ископаемому топливу за счет выкупа Pioneer – DW – 11.10.2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.