Home » Выиграв 100 000 евро в лотерею, пенсионерка покупает скретч-билет, чтобы отпраздновать это событие, и выигрывает во второй раз!

Выиграв 100 000 евро в лотерею, пенсионерка покупает скретч-билет, чтобы отпраздновать это событие, и выигрывает во второй раз!

70-летняя женщина, пожелавшая остаться анонимной, выиграла 100 000 долларов (102 476 евро) благодаря лотерейному билету «Ultimate Cash», купленному на заправке в Ньюарде (США).

Через неделю после выигрыша пенсионерка отправилась в штаб-квартиру лотереи, чтобы забрать свой приз. На обратном пути она решает купить еще один билет, чтобы отпраздновать. И невероятно, его билет по-прежнему является выигрышным! Она получает еще 300 000 долларов (307 429 евро): Это абсолютное безумие. Это моя самая крупная победа с тех пор, как я начал играть семь лет назад. — рассказала она местным СМИ.

« Его счастливый день еще не закончился. 20 октября 2022 года она выиграла в общей сложности 400 000 долларов. Это день, который она не скоро забудет “, со своей стороны отреагировала лотерея Делавэра.

Чиновники лотереи добавили, что победительница планировала положить большую часть своего выигрыша в пенсионный фонд: « Когда ее спросили, хочет ли она еще что-нибудь рассказать о своей победе, женщина ответила: «Только что я люблю царапать билеты!» ».

Read more:  Хлоя Кардашьян катает 9-месячного сына Татума в коляске Dior за 4900 долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.