Home » Выпуск бета-исправлений Diablo 4 для повышения производительности

Выпуск бета-исправлений Diablo 4 для повышения производительности

Сегодня Blizzard Entertainment объявила, что работает над выпуском серии исправлений для улучшения производительности текущей бета-версии своей RPG. Диабло 4.

Согласно объявлению, сделанному на форумах, команда выполняет последовательные перезапуски некоторых сервисов, стоящих за игрой, вместе с исправлениями. Это может привести к периодическим отключениям для пользователей во время выполнения обновлений, и сегодня позже будет выпущено новое обновление.

Ранее сегодня клиентское исправление для ПК решило проблему, из-за которой выбор полноэкранного режима приводил к сбоям при нажатии Alt-Tab. В другом вчерашнем обновлении были устранены проблемы с озвучкой и предпринята попытка сократить время ожидания в очереди.

Вчера была упомянута еще одна нерешенная проблема:

Мы рассматриваем проблему, из-за которой игроки отключаются от игры и не могут повторно присоединиться после отключения. Это связано с несколькими другими проблемами, с которыми сталкиваются игроки, такими как партийные ошибки и некоторые проблемы с производительностью сети в игре.

Диабло 4 будет полностью выпущена для ПК, Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 и PlayStation 4 6 июня 2023 года. Вы также можете посмотреть недавнее видео об игре и получить дополнительную информацию о бета-тестировании, которое закончится завтра. На прошлой неделе была запущена бета-версия с ранним доступом.

Бета-версия позволяет игрокам наслаждаться первой областью игры вместе с пятью ее классами: друидом, некромантом (эти два не были доступны в раннем доступе), варваром, разбойником и колдуном с максимальным уровнем 25.

Blizzard также недавно выпустила трейлер для бета-тестирования, действие которого происходит в оскверненной церкви во Франции.

Read more:  Молекулярные линейки для микроскопии высокого разрешения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.