Home » Выпущена новая версия Windows 11 22H2 25169: скорость метода ввода взлетает | Windows | Microsoft_Sina Technology_Sina Network

Выпущена новая версия Windows 11 22H2 25169: скорость метода ввода взлетает | Windows | Microsoft_Sina Technology_Sina Network

Новые крутые продукты можно бесплатно попробовать в первый раз, и есть много высококлассных талантов, которые делятся своим уникальным жизненным опытом, давай!Публичный тест Сины, испытайте самые передовые, интересные и забавные продукты в различных областях~!скачатьклиентВы также можете получить эксклюзивные преимущества!


Сегодня утром Microsoft отправила новую предварительную версию Windows 11 инсайдерам на канале Dev с номером версии операционной системы Build 25169, что соответствует 22H2 с кодовым названием Sun Valley 2 update.

Что касается новых функций, Microsoft упомянула в журнале только «Multi-App Kiosk Mode», который на самом деле является функцией корпоративного уровня, то есть позволяет ИТ-администраторам блокировать набор приложений для использования, что удобно для разных пользователей. Пользовательские разрешения и сценарии использования могут быть настроены.

Конкретные функции включают ограничение страниц параметров в настройках (таких как Wi-Fi, регулировка яркости), ограничение приложений, к которым можно получить доступ в меню «Пуск», блокировку ненужных всплывающих окон и интерфейсов и т. д.

Microsoft заявляет, что режим киоска с несколькими приложениями будет полезен для управления персоналом, розничной торговли, образования, викторин и многого другого.

Другие оптимизации включают в себя новую тему фокуса Windows Spotlight, улучшенный рукописный ввод на английском языке и скорость преобразования текста, оптимизированный отклик на сенсорную клавиатуру, приложения для управления настройками, а также возможность удалять связанный контент (например, клиент Steam и игры Steam) и т. д.

<!–article_adlist[

话题标签:Windows 11微软操作系统

]article_adlist–>

<!–

  声明:新浪网独家稿件,未经授权禁止转载。

–>

Read more:  Астроном сфотографировал недавно открытую комету над горами Хавори из окна своей квартиры.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.