Home » Вырез Месси сломался после установки; Болельщики убегают – Видео – Месси Малаппурам

Вырез Месси сломался после установки; Болельщики убегают – Видео – Месси Малаппурам

Малаппурам: В преддверии чемпионата мира по футболу аргентинская звезда Лионель Месси потерял сознание, устанавливая огромный вырез. Появилась видеозапись инцидента, произошедшего в Эдаккара Мунда Малаппурама. На обочине дороги для КПГ был установлен вырез высотой 65 футов. Все болельщики Аргентины в этом районе отметили установку выреза.

Но через короткое время вырез сломался посередине и упал. При этом видно, как убегают фанаты снизу. Поклонники готовятся восстановить сломанный вырез. Во время последнего чемпионата мира здесь был установлен вырез высотой 40 футов.

Ранее 30-футовая фигура Месси, установленная в реке Пуллавур в Кожикоде, стала вирусной. Но сообщение о том, что Панчаят дал указание удалить это, вызвало споры. После выреза Месси вырез Неймара был установлен бразильскими болельщиками после получения жалобы на то, что естественный поток воды в реке был затруднен. Но в панчаяте пояснили, что менять вырезы не просили.

Краткое изложение на английском языке: вырезка Месси сломана в Малаппураме

Read more:  Имея контракт на сумму более 200 миллиардов индонезийских рупий, компания Koka Indonesia (KOKA) уверена в проведении IPO.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.