Home » Выступление Рианны на «Оскаре» взбудоражило всех, включая A$AP Rocky

Выступление Рианны на «Оскаре» взбудоражило всех, включая A$AP Rocky

Найдите время и оставайтесь с ней.

Ровно через месяц после ее потрясающего выступления в перерыве между таймами на Суперкубке LVII, Рианна снова занял центральное место на церемонии вручения премии «Оскар» 2023 года 12 марта.

Беременная певица исполнила свою балладу «Lift Me Up» из Черная пантера: Ваканда навсегда, который номинирован на лучшую оригинальную песню. Сингл в честь покойного Чедвик Боузманпринес Рианне ее первую номинацию на «Оскар» и стал первым новым сольным треком 35-летней певицы за шесть лет.

Позвонить Гурире представила Рианну, которая носила оригинальное изделие Maison Margiela Artisanal, усыпанное бриллиантами, созданное Джон Гальяно. На сцене к ней присоединился полный оркестр, и она стояла на месте для своего выступления, прежде чем получить приветствия бокала шампанского от А$АП Рокки в конце ее песни.

В другом месте церемонии награждения конкурс на лучшую оригинальную песню Рианны. София Карсон и Дайан Уоррен исполнил “Аплодисменты” из Скажи это как женщина, Рахул Сиплигундж и Каала Бхайрава исполнил “Наату Наату” из РРРи Дэвид Бирн, Сон Люкс и Стефани Хсу исполнил “This Is a Life” из Все Везде Все сразу.

Read more:  Уильям и Мэри проигрывают дома Делавэру, Хэмптон Ю проигрывает 13-ю игру подряд из-за поражения на выезде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.