Home » Выходные, будут ли по-прежнему грозы между субботой и воскресеньем? Мы показываем вам последние обновления »ILMETEO.it

Выходные, будут ли по-прежнему грозы между субботой и воскресеньем? Мы показываем вам последние обновления »ILMETEO.it

Погода: выходные, будут ли по-прежнему грозы между субботой и воскресеньем? Мы показываем вам последние обновления

Прогноз погоды на выходныеПоследние выходные июля будут характеризоваться менее жаркой погодой по сравнению с тем, что мы испытали за последние несколько недель, и также будет возможность некоторого временной между субботой 30 и воскресеньем 31, по крайней мере, в части нашей страны.
Короче говоря, по крайней мере, на следующие выходные у нас будут типичные условия итальянского лета, вот этого Старый стильпосле долгих недель африканской жары.

День Суббота 30 июля среди прочего, он по-прежнему будет страдать от нестабильного потока, вызванного депрессией, существующей в северо-восточной Европе, которая может привести к образованию остатков грозовые вспышки на северо-востоке (особенно в Альпах и Предальпах) и в Романье, особенно ранним утром. По прошествии нескольких часов не исключено, что некоторые ливни могут также достичь центральных районов, особенно адриатической стороны, сначала внутренних районов, а затем прибрежных районов Марке, Абруццо и Молизе.
На этих секторах температура упадетблагодаря также живой вентиляции из северных квадрантов.
С другой стороны, на остальной части Италии, благодаря постоянной защите, гарантированной высоким давлением, у нас будут гораздо более стабильные и солнечные условия с максимальными температурами значительно выше 32/33 ° C.

В течение Воскресенье 31 антициклон снова укрепится благодаря вкладу как Азорских, так и африканских островов: поэтому космос на солнце, но с тепловыми значениями, соответствующими периоду или лишь немного выше на тирренской стороне. Словом, классический летний день, свойственный нашему климату, без экстримов.
Также следует отметить усиление ветров Мистраль в большинстве наших морей течения, которые помогут сохранить приятную температуру и почти полностью нейтрализуют надоедливую жару.

Read more:  Эдди Хирн раскритиковал Деонтея Уайлдера после его шокирующего поражения от Джозефа Паркера

Однако будьте осторожны, сильная жара может снова постучать в двери Италии … дальнейшие обновления последуют.

Преобладает высокое давление, но следите за возможными ливнями в некоторых регионах.Преобладает высокое давление, но следите за возможными ливнями в некоторых регионах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.