Home » Вышел приключенческий боевик No Man’s Sky для Mac ›

Вышел приключенческий боевик No Man’s Sky для Mac › <>

Как тот, кто стоит за приключенческим боевиком Ничейное небо Студия разработчиков Hello Games засветилась на конференции разработчиков WWDC в прошлом году, и в связи с презентацией версии игры, оптимизированной для процессоров Apple, еще ходили разговоры о релизе до конца 2022 года. В конце концов, разработчикам все же удалось вывести название на рынок для пользователей Apple до того, как их обещание будет отпраздновано в первый раз. О Steam No Man’s Sky теперь также доступна в версии для Mac по цене 58,99 евро. Версия, распространяемая через Mac App Store, появится позже.

По словам разработчиков, это не простой порт игры, первоначально выпущенной в 2016 году, а версия для Mac, которая была перепрограммирована с нуля и оптимизирована, в частности, для графического движка Apple Metal и процессоров Apple. В новую версию для Mac также включены все дополнения к игре, выпущенные за последние семь лет.

Те, кто уже приобрел No Man’s Sky в Steam для другой платформы, могут использовать версию для Mac без дополнительной платы. В связи с этим также поддерживается кроссплатформенная игра, независимо от того, используют ли пользователи версию No Man’s Sky для Mac или играют в игру на Xbox, PlayStation, компьютере с Windows или в очках виртуальной реальности.

Нет мужского неба

Будет ли версия для очков Apple?

Тот факт, что No Man’s Sky уже доступна в виде VR-версии, в настоящее время вызывает множество спекуляций в среде Apple. И последнее, но не менее важное: разработчики игры также вносят свой вклад, например, публикуя «еще один сюрприз в ближайшем будущем” обещать.

Конечно, что за этим стоит, еще предстоит выяснить. Однако, конечно, очевидно, что это интерпретируется как означающее, что No Man’s Sky имеет демонстрационное появление как часть основного доклада WWDC и здесь, возможно, конкретно в связи с гарнитурой, ожидаемой от Apple.

Read more:  Источники сообщают, что губернатор Хили объявит о экстренном сокращении бюджета – Boston 25 News


2023-06-01 17:37:05


1685646027
#Вышел #приключенческий #боевик #Mans #Sky #для #Mac #<>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.