Home » Вышел трейлер четвертого сезона «Джека Райана» Тома Клэнси; Премьера финального сезона состоится 30 июня на Prime Video.

Вышел трейлер четвертого сезона «Джека Райана» Тома Клэнси; Премьера финального сезона состоится 30 июня на Prime Video.

Кадр из 4-го сезона сериала «Джек Райан» Тома Клэнси | Фото: Джонни Курнуайе/Prime Video

Трейлер четвертого и последнего сезона сериала Джек Райан из Тома Клэнси был выпущен Prime Video сегодня. Премьера шестисерийного сезона состоится на платформе 30 июня, по две серии — каждую пятницу, а финал эпического сериала состоится 14 июля.

Трейлер показывает, как Джек Райан (Джон Красински) отправляется на еще одну миссию с высокими ставками, связанную с наркокартелем, который объединяется с террористической организацией, все время расследуя внутреннюю коррупцию. «В качестве нового исполняющего обязанности заместителя директора ЦРУ Джеку Райану поручено раскрыть внутреннюю коррупцию, и при этом он раскрывает серию подозрительных тайных операций, которые могут раскрыть уязвимость страны. Когда Джек и его команда выясняют, насколько глубока коррупция, он обнаруживает гораздо худшую реальность — сближение наркокартеля с террористической организацией — в конечном итоге раскрывая заговор гораздо ближе к дому и проверяя веру нашего героя в систему, которой он всегда был. сражались, чтобы защитить», — говорится в описании сюжета.

Помимо Красинского, Джек Райан звезды Венделл Пирс в роли Джеймса Грира, Майкл Келли в роли Майка Ноября и Бетти Гэбриэл в роли исполняющей обязанности директора ЦРУ Элизабет Райт, а Эбби Корниш возвращается в роли Кэти Мюллер. Майкл Пенья и Луи Одзава присоединятся к актерскому составу нового сезона, чтобы сыграть Доминго Чавеса и Чао Фа соответственно.

Джек Райан из Тома Клэнси совместно продюсируют Amazon Studios, Paramount Television Studios и Skydance Television, а исполнительными продюсерами являются Эллисон Сигер, Эндрю Форм, Джон Красински, Брэд Фуллер, Майкл Бэй и Джон Келли. Том Клэнси и Дэвид Эллисон из Skydance Television, Дана Голдберг и Мэтт Танелл, исполнительные продюсеры четвертого сезона, вместе с Вауном Уилмоттом, Мейсом Нойфельдом и Карлтоном Кьюзом.

Read more:  Момент, когда полицейского сбила машина, когда он помогал водителю на автомагистрали Айовы

2023-05-31 13:47:39


1685560752
#Вышел #трейлер #четвертого #сезона #Джека #Райана #Тома #Клэнси #Премьера #финального #сезона #состоится #июня #на #Prime #Video

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.