Home » Вышел трейлер Jatta 3: Джиппи Гревал и Сонам ​​Баджва возвращают любимую комедийную франшизу! (Смотреть видео)

Вышел трейлер Jatta 3: Джиппи Гревал и Сонам ​​Баджва возвращают любимую комедийную франшизу! (Смотреть видео)

Создатели грядущей комедии на панджаби Продолжай Джатта 3 представила трейлер фильма во вторник. В своем Instagram актер Гиппи Грюал поделился с фанатами трейлером. Под руководством Смипа Канга в главных ролях снялись Гиппи Гревал, Сонам ​​Баджва, Бинну Диллон, Джасвиндер Бхалла и Гурприт Гугги. Модные идеи Baisakhi 2023: пусть традиционный гардероб Сонам ​​Баджва вдохновит вас в этом году.

Продолжай, Джатта это пенджабский комедийный фильм с участием Джиппи и Бинну Диллон в главных ролях. Это дорама режиссера Смипа Канга. Фильм продюсирует брат Гиппи Гревал, Сиппи Гревал, под его брендом Sippy Grewal Productions. Трейлер был представлен сегодня в Мумбаи.

Посмотрите трейлер здесь:

Аамир Кхан также присутствовал на мероприятии и не мог удержаться от тряски ногой после того, как его приветствовали в пенджабском стиле на презентации трейлера. К Аамиру на сцене присоединились звезды Продолжай, Джатта 3 в том числе Гиппи Гревал, Сонам ​​Баджва, Гурприт Гугги и Джасвиндер Бхалла среди других. Комик Капил Шарма тоже присутствовал на презентации трейлера. Сонам ​​Баджва поднимает жару в сексуальном красном наряде с открытой спиной на своих последних фотографиях в Instagram!.

Актер также выразил желание сняться в пенджабском фильме. Когда Аамира спросили, пойдет ли он когда-нибудь по стопам ветеранов Болливуда, таких как Дхармендра и Радж Капур, которые также снимались в пенджабских фильмах, он сказал: «Если мне понравится история, я сниму фильм независимо от языка. снимал пенджабские фильмы в прежние времена, например, Юсуф Сахаб Радж Капур джи знал пенджаби … поэтому для них было вполне естественно говорить на пенджаби В моем случае пенджаби не мой родной язык, но я бы хотел сделать это, если бы у меня была возможность. ”

Read more:  Кан Кан, Рио Пэн и другие тайваньские знаменитости обманули 5,2 миллиона долларов, чтобы организовать концерты BTS и Twice, виновным предъявлены обвинения, Entertainment News

Фильм должен выйти в кинотеатрах 29 июня 2023 года.

2023-05-30 18:16:11


1685471141
#Вышел #трейлер #Jatta #Джиппи #Гревал #Сонам #Баджва #возвращают #любимую #комедийную #франшизу #Смотреть #видео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.