Home » вы действительно знаете закулисье шоу М6?

вы действительно знаете закулисье шоу М6?

BEIJING EXPRESS 2023. Пока в этот четверг, 23 марта, транслируется новый выпуск Beijing Express, вы действительно знаете все секреты съемок шоу M6?

[Mis à jour le 17 mars 2023 à 20h04] Новый выпуск «Пекинского экспресса» будет транслироваться на M6 в этот четверг, 23 марта. Приключения пар, все еще соревнующихся, продолжаются после того, как Джейсон и Палома выбыли на прошлой неделе. Но знаете ли вы все секреты шоу? Теле Луазир, таким образом, учит нас тому, что кандидаты не могут взять любой предмет из красного рюкзака, который они носят с этапа на этап.

«У кандидатов есть список рекомендуемой одежды для приключения, но им запрещено приносить с собой: электрические и/или подключенные к сети предметы, камеру и mp3-плеер. И вообще все, что может помочь им в их приключении», — заявили представители СМИ. специализирующийся на телевидении. Вы знаете, где кандидаты спят между двумя этапами? Что постановка иногда дает советы участникам? Что, возможно, были сближения между кандидатами и местными жителями? Что кандидаты редко используют 1 евро в день, предоставляемый производством? В нашем слайд-шоу ниже вы найдете все секреты Beijing Express.

Пятая серия «Пекинского экспресса» транслировалась в этот четверг, 16 марта 2023 года, на M6. Джейсон и Палома проиграли финальную дуэль и открыли отборочный турнир, поэтому покинули приключение. Ранее выбыли Танги и Флориан. Колетт, Леа, Сирил и Люк также покинули соревнование в первых сериях.

Лист программы

Beijing Express — приключенческая игра, транслируемая с 2006 года на M6. В этом телешоу, которое ведет Стефан Ротенберг, пары каждый год отправляются за границу. Цель: выжить благодаря обывателю и пройти разные этапы в стране, столкнуться с событиями, которые позволяют им пройти квалификацию на оставшиеся соревнования.

Read more:  Чип Келли добавляет бывшего тренера ВМС Кена Ниуматалоло в качестве советника.

Во время выпуска Beijing Express 2023 года восемь пар соревнуются в игре M6 в надежде стать главными победителями этого сезона 17. Во время этого выпуска зрители могут открыть для себя различные нетипичные профили и карьеры следующих дуэтов.

«Пекинский экспресс» возвращается в программу передач М6 с 16 февраля 2023 года. Зрители смогут найти новую серию каждый четверг с 21:10 на шестом канале. Как правило, сезон длится два месяца, поэтому 17-й сезон должен закончиться в апреле 2023 года, если «Шестерка» сохранит обычную скорость вещания. Однако, если вы пропустили эпизод, его можно наверстать в повторе. На следующий день после трансляции шестой канал разместил его в сети на восемь дней на своей платформе потокового воспроизведения и воспроизведения 6play.

Финал 15-го сезона «Пекинского экспресса» транслировался на M6 14 апреля 2022 года и проходил в Дубае. Лукас и Николя, бельгийские братья, выиграли этот розыгрыш 2022 года у Жереми и Фанни. Пара-победитель выиграла большинство этапов Beijing Express 2022, накопив перед финалом 8 амулетов. Лукасу и Николя удалось выиграть 100 000 евро по итогам этого финала.

Как зарегистрироваться в Пекинском экспрессе? Кастинги на сезон 2024 года еще не открыты. В прошлом году все, что вам нужно было сделать, это зайти на сайт casting-pekinexpress.fr и заполнить заявку. Однако для участия вам должно быть не менее 18 лет, и вы должны быть доступны в течение 45 дней в 3-м триместре. M6 просит кандидатов прислать по три фотографии на человека (портрет, силуэт и одну, обобщающую личность), а также фотографию пары. Затем вы должны заполнить свою личную информацию и ответить на несколько вопросов о своей личности.

Read more:  Миранда Ламберт призвала ругать фанатов, делающих селфи во время шоу – Nachedeu

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.