Home » «Вы заработаете 61 000 фунтов стерлингов».. Крупнейший пятилетний сертификат Нацбанка представляет интерес в огромной сумме ежегодно для клиентов

«Вы заработаете 61 000 фунтов стерлингов».. Крупнейший пятилетний сертификат Нацбанка представляет интерес в огромной сумме ежегодно для клиентов

Пятилетняя справка Национального банка Банки являются одним из мест, куда граждане предпочитают вкладывать свои деньги, потому что они содержат систему безопасности в дополнение к процентам, которые выплачиваются ежегодно или ежемесячно в зависимости от типа инвестиционных сертификатов, на которые подписывается гражданин, и Национальный банк Египта предлагает набор крупных сберегательных сертификатов, которые варьируются в зависимости от количества лет Минимальная сумма, на которую размещаются деньги, стоит отметить, что ЦБ объявил о прекращении выпуска банковских сертификатов с процентной ставкой 14%, которая была запущенный несколько месяцев назад и добился большого успеха, приблизившись к одному триллиону египетских фунтов, после того, как в него вошло большое количество граждан, будь то в Аль-Ахли или Банке Египта.

Пятилетняя справка Национального банка

Конечно, по каждому банку Египта или мира устанавливается определенный процент, который определяет годовую и месячную процентную ставку.Что касается пятилетнего сертификата Национального банка, то процентная ставка по нему достигает 12,25%, что хорошо по сравнению к некоторым другим банковским сертификатам, и минимальный уровень подходит для всех клиентов, где размещается минимальная сумма в одну тысячу фунтов стерлингов, зная, что она используется каждые пять лет, как это согласовано между Национальным банком и клиентом.

Особенности фиксированной справки Национального банка

  • Годовая процентная ставка по суммам, размещенным в пятилетнем сертификате Национального банка, составляет 12,25%.
  • Срок действия сертификата – до 5 лет.
  • Клиент может начать с суммы в 1000 египетских фунтов.
  • Проценты начисляются, начиная со следующего месяца после приобретения фиксированного сертификата Национального банка.
  • Гражданин может отозвать кредит по согласованию со службой поддержки внутри банка, под залог приобретенного сертификата.
  • Он может получить стоимость сертификата, на который он подписался, по прошествии как минимум шести месяцев, пока он не снимет полную сумму.
  • В случае размещения суммы до 500 000 фунтов стерлингов клиент может воспользоваться преимуществами до 61 250 фунтов стерлингов по истечении установленного периода.
Read more:  Начальник ВШЭ «обеспокоен» тысячами ожидающих помощи на дому

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.