Home » В Аяччо возбуждено два расследования после нападения на молодого сторонника ОМ, страдающего раком, и журналиста – Liberation

В Аяччо возбуждено два расследования после нападения на молодого сторонника ОМ, страдающего раком, и журналиста – Liberation

Встреча, уже отмеченная насилием между сторонниками двух лагерей в пятницу, была омрачена насилием в отношении ребенка в субботу. Позже фанаты ОМ серьезно ранили журналиста France 3.

Правосудие открыло два расследования после нападений в субботу, 3 июня, на журналиста из Франции 3 и больного ребенка и его семью в кулуарах матча между «Аяччо» и «Марселем», как нам стало известно в воскресенье от обвинения.

Сезон закончился невыносимым насилием во время матча Аяччо-ОМ. В пресс-релизе, опубликованном поздно вечером, корсиканский клуб осудил нападение на больного ребенка-фаната ОМ Кензо и его семью на стадионе в кулуарах матча против «Марселя». Этот ребенок, страдающий от рака, был приглашен на Корсику, чтобы исполнить его “мечтать” встретиться с игроками OM. Он был “позорно оскорбил” со своими родителями на стадионе, AC Ajaccio объявил в воскресенье в своем пресс-релизе, говоря о«невероятные поступки».

«Мечта быстро превратилась в кошмар, когда Кензо и его родители, выступавшие в цветах «Олимпик де Марсель», подверглись постыдному насилию со стороны тех, кто ворвался в их раздевалку», подробно клуб в пресс-релизе. «Как только эти лица будут идентифицированы нашими службами, мы подадим на них жалобу», он обещает.

«Я был рядом, меня толкали, чуть не наступили на меня. Я закричал: «Не трогайте моего сына, он болен!» свидетельствует мать ребенка в Прованс. Но они нанесли моему мужу два удара, сорвали с него две рубашки и сожгли их. В давке Кензо врезался в барьер лицом и младшим братом. [âgé de 5 ans, ndlr] смог выбраться. Это позор!»

«Эти дураки травмировали его»

«Кендзо прекрасно понимает, что он очень серьезно болен, он теряет зрение из-за своей опухоли, и он сказал мне: «Прежде чем я больше ничего не увижу, я хочу увидеть ОМ в Аяччо». […] Эти дураки травмировали его». также свидетельствовал о Утренняя пробежка Сандра Перальди, президент Ротари-клуба и у истоков прихода семьи к Франсуа-Коти.

Read more:  Изменение климата может повлиять на своевременность

В повседневной жизни, президент группы сторонников Орси Рибелли оспаривает детали счета, подтверждая, что «Несколько человек, сидевших на трибуне Faedda, подошли, дважды ударили отца, чтобы заставить его снять майку, прежде чем спуститься с одеждой».

Мэр Аяччо Стефан Сбраджа выразил в Twitter свое возмущение по поводу«беспричинная и скандальная агрессия» ребенка и его родителей по сравнению с журналистом «ожесточен при исполнении своих функций», принадлежащий «действия, свидетельствующие о тревожной утрате ценностей». Однако в конце матча ребенок смог провести некоторое время с одним из своих кумиров, игроком OM Маттео Гендузи.

«Насилие при отягчающих обстоятельствах» в отношении журналиста из Франции 3

Правосудие также начало расследование по факту нападения болельщиков «Марселя» на журналиста из Франции 3 Corse Via Stella после матча на заправке возле стадиона. «Первые элементы сообщают о значительном насилии, совершенном группой лиц, личности которых выясняются. Задержание полицией было начато в 1:15 ночи. В воскресенье заявил прокурор Аяччо Николя Септе. Расследование возбуждается руководителями «насилие при отягчающих обстоятельствах и кража при отягчающих обстоятельствах».

Журналист попал в больницу «достаточно серьезно ранен, но его жизни ничего не угрожает», добавил он. Сеть сообщила о подаче жалобы.

В пятницу между сторонниками двух лагерей в Аяччо возникла напряженность, что потребовало создания в последнюю минуту фан-зоны на пляже для сотен марсельских болельщиков, совершивших поездку.


2023-06-04 12:15:44


1686209642
#Аяччо #возбуждено #два #расследования #после #нападения #на #молодого #сторонника #ОМ #страдающего #раком #журналиста #Liberation

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.