Home » В «Билете в рай» Джордж Клуни и Джулия Робертс сделали 80 дублей сцены поцелуя.

В «Билете в рай» Джордж Клуни и Джулия Робертс сделали 80 дублей сцены поцелуя.

Джордж Клуни и Джулия Робертс, которые были близкими друзьями в течение многих лет, повторили единственную сцену поцелуя в своем новом фильме «Билет в рай» 80 раз во время съемок, как они рассказали New York Times.

«Я сказал своей жене (Амаль): нам нужно было 80 дублей. Она выглядела так: «К черту все», — вспоминает Клуни. Джулии Робертс приходится объяснять:

«79 раз мы расхохотались, только в 80-й раз удалось поцеловаться. Нам потребовалось около 6 месяцев».

В своей первой романтической комедии две голливудские суперзвезды играют разведенных мужей, которые отправляются на Бали, чтобы предотвратить поспешный брак своей дочери. Она по уши влюбилась в местного молодого человека после нескольких дней праздничного флирта. Дочь Лили — блестящая студентка, которая вместе со своей лучшей подругой отправляется в экзотическое путешествие, чтобы отпраздновать окончание университета.

Однако она так сильно влюбляется в Геде, которого едва знает, что решает бросить всю свою жизнь и выйти за него замуж. Это побуждает двух родителей спешить на индонезийский остров и попытаться закопать томагавк, пытаясь сорвать свадьбу и не дать девушке совершить ту же роковую ошибку, которую они совершили 25 лет назад, связав себя узами брака слишком молодыми в колледже.

После череды комичных и нелепых ситуаций бывшие супруги обнаруживают, что искра между ними не погасла до конца. Задавшись целью решить проблемы своего ребенка, в итоге они скорее собираются решить свои проблемы друг с другом и помириться.

Лента вышла на экраны в Болгарии на этой неделе. Его показ должен был начаться в Великобритании 20 сентября, но был отложен из-за смерти королевы Елизаветы II. В США выход на большие экраны запланирован на 21 октября.

Read more:  Большие закулисные новости о Джее Уайте из Switchblade и его будущем

Так же, как и их отношения за кадром, когда они не могут перестать шутить друг с другом, два больших актера также хорошо повеселились на съемочной площадке. Робертс отмечает, что чрезвычайно благодарна Клуни за то, что он спас ее от одиночества во время их совместной работы в далекой Австралии в конце прошлого года. 54-летняя красавица утверждает, что никогда так долго не расставалась со своим мужем Дэнни Модером и их тремя детьми-подростками.

В отличие от Клуни, которого на съемочной площадке сопровождала жена Амаль и их 5-летние близнецы, Робертс был один. К счастью, дома, где жили основные подрядчики, находились рядом, и они могли часто бывать друг у друга. Таким образом, Джулия, которая была для детей Клуни «тетей Джуджу», смогла стряхнуть с себя мысли о разлуке с близкими.

По словам Клуни, сценарий фильма, который они оба продюсируют, был написан специально для них. Еще в оригинальной версии героев звали Джорджия и Джулиан (в ленте его теперь зовут Дэвид). «Я не снимался в романтических комедиях со времен «Одного прекрасного дня», — говорит Клуни (в этом фильме 1996 года он снялся вместе с Мишель Пфайффер).

Но он решил, что когда Жюль встанет, будет весело. Для нее это первая подобная роль после «Ноттинг Хилл» (1999) и «Свадьба лучшего друга» (1997). Тем не менее, Робертс отмечает, что сценарий очень хорошо адаптирован для того возраста, в котором они с Клуни сейчас, и смех имеет смысл.

«Джордж и я чувствовали некую счастливую ответственность за то, что хотели вместе снять комедию и дать людям небольшой перерыв в жизни после того, как мир пережил такие трудные времена. Это как идти по тротуару, а на улице холодно, но вдруг выглядывает солнце и греет спину. Затем вы говорите себе: «Это именно то, что мне было нужно», — объясняет Робертс New York Times.

Read more:  Джесс Редден о любви к Робу Кирни, о том, как она стала матерью, и о своей новой книге

Блестящая актерская пара также вспомнила, как им пришлось провести 14 дней в полной изоляции в Сиднее, прежде чем в ноябре 2021 года начались съемки. Я никогда не жил», — говорит Робертс. «Ну, вот почему люди изобрели алкоголь», — вмешался Клуни со своим типичным юмором. «Да, как и шоколадные чипсы», — добавляет она.

У друзей за плечами немало общих фильмов. Они близки со времен «Банды Оушена» (2001) и «Банды Оушена 2» (2004), за которыми последовали другие проекты, такие как «Признания опасного разума» и «Пульс денег». На вопрос «Нью-Йорк пост», каким, по их мнению, может быть их следующее совместное предприятие, они в один голос ответили: «Вестерн». «И, возможно, романтический комедийный вестерн», — уточняет Клуни.

Режиссером «Билета в рай» является Ол Паркер, известный болгарским зрителям по фильму «Мама Миа, вот и снова». В актерский состав также входят Кейтлин Девер (Лили), Максим Бутье (Геде), Билли Лорд, Лукас Браво и другие.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.