Home » В более длинной демонстрации геймплея Redfall | Геймпад

В более длинной демонстрации геймплея Redfall | Геймпад

Последней игрой Arkane будет иммерсивная FPS-RPG, как и прежде, на этот раз мы будем охотиться в ней на вампиров.

Arkane взорвала общественное сознание играми Dishonored, и у команды появилось много поклонников. Позже они сделали Prey, которая также дала уникальный научно-фантастический опыт, а в прошлом году вышла Deathloop, которая также имела огромный успех. Следующей игрой студии станет совместная иммерсивная ролевая игра от первого лица, предназначенная исключительно для ПК и консолей Xbox Series X/S, которая, если она оправдает свои обещания, может произвести революцию в кооперативных играх. Город Редфолл был захвачен кровососущими вампирами из-за неудачного эксперимента, а позже там появились невменяемые люди и другие монстры.

По сюжету мы можем играть одним из четырех выживших (остальными тремя могут управлять наши друзья, если мы играем в кооперативном режиме), у которых разные способности и характеристики. Создатели постарались создать персонажей таким образом, чтобы их нельзя было разделить на простые классы персонажей, каждый из них может делать несколько вещей, и все они могут быть полезны практически в любой ситуации, будь то одиночная игра или кооперативный режим. Видео показывает некоторых персонажей в действии, его стоит посмотреть.

По словам разработчиков, среди их предыдущих игр Redfall будет иметь самую большую проходимую зону, что, как и предыдущие игры, также даст игрокам огромную свободу и тактические возможности. Redfall появится на ПК и консолях Xbox Series X/S в первой половине 2023 года.

Read more:  «Революция искусственного интеллекта на рабочем месте еще не происходит», — говорится в опросе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.