Home » В видео.. Исмаил Тамр рассказывает о своих страданиях от депрессии из-за болезни матери, так каковы же подробности?

В видео.. Исмаил Тамр рассказывает о своих страданиях от депрессии из-за болезни матери, так каковы же подробности?

— сказал сирийский художник. Исмаил Тамр, Причина его сильной потери веса, его худобы и слабого телосложения – его грусть и психическое расстройство, потому что у его матери был диагностирован рак легких почти два месяца назад.

Исмаил Тамр добавил в интервью программе «ET Arabic»: «Все говорят о своей матери, что она самая дорогая, но моя мама для меня очень много значит, и я не могу быть здоровым, когда она устает, и моя привязанность к она очень сильная».

Исмаил объяснил, что какое-то время страдал тяжелой депрессией из-за болезни матери, и сказал: «Я не ем, плохо сплю и не хожу в спортзал».

Исмаил рассказал, что его первым отъездом было посещение фестиваля «Гостеприимство» как стремление к жизни, поскольку его мать в настоящее время принимает химические дозы против рака и надеется, что она вылечится.

О том, что он делает для своей матери, чтобы улучшить ее психологическое состояние, Исмаил сказал: «Я делаю все, что могу, чтобы она выздоровела, и надеюсь, что Бог поможет ей».

Он добавил, успокаивая ее здоровье: «Профессор, который получил ее состояние, сказал мне, что с дополнительными 7 химическими дозами он сможет контролировать распространение болезни».

В том же контексте он продолжил: «Я пытаюсь вернуться к нормальной жизни для нее, потому что она расстраивается, когда видит меня в плохом состоянии, и, если Бог даст, она вернется в лучшем состоянии».

Примечательно, что артист Исмаил Тамер находился в Дубае для участия в Фестивале гостеприимства 2022 года.

Последней работой художника Исмаила стала совместная серия «Аль-Васм» в сопровождении сирийского художника Кусай Хули.

Чтобы увидеть самые красивые фотографии знаменитостей, посетите “Инстаграм мадам”

Read more:  Рон Сефас Джонс, обладатель премии «Эмми», звезда «Это мы», умер в возрасте 66 лет – NBC в Лос-Анджелесе

Чтобы посмотреть видео со знаменитостями, посетите “Тик Ток, мадам”

Следить за последними новостями звезд можно в Твиттере. “Мадам Фан”

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.