Home » В Лос-Анджелесе открылась интерактивная выставка «Титаника» — NBC Los Angeles

В Лос-Анджелесе открылась интерактивная выставка «Титаника» — NBC Los Angeles

«Титаник: Выставка» пришвартовался в Лос-Анджелесе 17 ноября и предлагает посетителям возможность отправиться в полностью захватывающий и интерактивный тур по воссозданному «непотопляемому» кораблю.

Оказавшись внутри, вы можете прогуляться по палубе под звездным ночным небом, увидеть парадную лестницу и даже осмотреть апартаменты миллиардера.

Опыт предоставляет вам посадочный талон, поскольку вы берете на себя роль настоящего пассажира и смотрите на корабль их глазами. В конце опыта вы даже узнаете судьбу своего пассажира.

По пути вы увидите восстановленные артефакты White Star Line с настоящего Титаника и узнаете о затоплении от первого лица.

Этот опыт является обязательным для поклонников фильма Джеймса Кэмерона 1997 года, так как реквизит и костюмы из фильма выставлены на всеобщее обозрение. Как вы можете пройти мимо этой культовой сцены парадной лестницы?

Хотите узнать больше об открытии корабля? На выставке сообщалось, что посетители могут: «Получить представление о том, каково это — обнаружить останки «Титаника» (и) прогуляться по морскому дну с песком и сломанными артефактами, а также увидеть, что группы исследователей видели во время погружений к месту крушения «Титаника».

Посетители также могут погрузиться в виртуальную реальность, которая показывает никогда ранее невиданные перспективы тонущего корабля.

Билеты можно приобрести на месте, но рекомендуется покупать билеты здесь для обеспечения доступности.

Вот что вам нужно знать О фильме «Титаник: Выставка»

  • Местонахождение: 4327 Beverly Blvd., Лос-Анджелес.
  • Допускаются все возрасты
  • Билеты можно приобрести онлайн по адресу Лихорадкабилеты для взрослых начинаются от 29,50 долларов США.
  • Нет ограничений по времени в часы работы (что можно найти на их сайте)
Read more:  «Бдительность, она мне нужна», — уверяет новый мэр Сен-Бревен-ле-Пен.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.