Home » В отличие от других, именно по этой причине в пикапе Wuling используется передний двигатель.

В отличие от других, именно по этой причине в пикапе Wuling используется передний двигатель.

Джакарта

Улинг Формо Макс официально запущен в Индонезии во вторник (17.01.2023). В отличие от большинства пикапов, в этом автомобиле двигатель расположен спереди, а не под сиденьем. Итак, в чем причина?

Известно, что Formo Max — это Formo S, чье тело было «обезглавлено» и осталась только голова. Вот почему ощущение легкового автомобиля в этом автомобиле все еще ощущается. Одним из них является размещение машины спереди, что делает его морду мордой.

Однако это не единственная причина, по которой Wuling Formo Max использует двигатель спереди. По данным Product Planning for Wuling Indonesia Дананга Виратмоко, размещение двигателя впереди имеет ряд преимуществ.

«Поэтому, разместив двигатель впереди, а не под сиденьем, водителю не будет жарко. Кроме того, это также безопаснее в случае столкновения», — сказал Дананг во время встречи в Пантай Индах Капук ( ПИК), Северная Джакарта.

Wuling Formo Max запущен в Индонезии. Фото: Септиан Фархан Нурхуда / detik.com

Wuling Formo Max действительно уникален и отличается от звукоснимателей в целом. Помимо использования двигателя спереди, автомобиль также оснащен довольно сложными функциями. На самом деле, коммерческие автомобили обычно используют только те технологии, которые есть.

Wuling Formo Max оснащен дисковыми тормозами с технологиями ABS и EBD, электроусилителем руля, противоугонной сигнализацией, складным дистанционным ключом, регулируемым сиденьем, автоматическими стеклоподъемниками, солнцезащитным козырьком для водителя и современной приборной панелью.

Мало того, для самого высокого варианта производитель также добавляет другие функции, такие как кондиционер или кондиционер, разъем для зарядки мобильного телефона (USB), FM-радио и два динамика.

Wuling Formo Max запущен в Индонезии.Wuling Formo Max запущен в Индонезии. Фото: Септиан Фархан Нурхуда / detik.com

Wuling утверждает, что эти функции довольно продвинуты для пикапа. На самом деле, по сравнению с другими моделями в своем классе, Wuling Formo Max достаточно актуален.

Read more:  Человекоподобный робот Tesla может поднимать предметы и класть их на землю

«Мы хотим, чтобы пикап Wuling мог подняться в своем классе. Так что (использование расширенных функций) предназначено не только для легковых автомобилей, но и для коммерческих», — сказал Дананг.

Несмотря на то, что он оснащен квалифицированными функциями, Wuling Formo Max стоит вполне доступную цену, начиная с 160 миллионов индонезийских рупий со статусом. в дороге Джакарта.

Смотреть видео “Очень дешево! Годовой налог Segini Wuling Air ev
[Gambas:Video 20detik]
(снн/сухое)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.