Home » В отношении молодых женщин будут приняты меры, если они будут действовать таким образом, который будет беспокоить общественность; Уведомление в Каламасери-Каламсери| Футбол| ГМТ | Новости манорамы

В отношении молодых женщин будут приняты меры, если они будут действовать таким образом, который будет беспокоить общественность; Уведомление в Каламасери-Каламсери| Футбол| ГМТ | Новости манорамы

Кочи: Полиция Каламасери предупредила, что против тех, кто доставляет неприятности другим в HMT и вокруг него, будет возбуждено дело. Согласно уведомлению, размещенному полицией, предупреждение было вынесено, поскольку местные жители жаловались, что женихам становится трудно публично проявлять любовь в магазинах и близлежащих районах.

Местные жители также говорят, что подростки и молодые женщины, которые приходят парами, находятся в этом районе с 15:00 до заката и их активность вызывает беспокойство. Жилищная ассоциация разбила парк возле Политехникума, куда пожилые люди могут приходить по вечерам. Местные говорят, что после того, как такие люди сделали это место базой, старики и дети не могли даже ходить, а потом само объединение уничтожало парк. Тем временем жилая ассоциация установила в этом районе более 30 камер видеонаблюдения, но безрезультатно.

Местные жители рассказывают, что с исчезновением парка обочины дорог и магазины стали базой для женихов, а поскольку их деятельность стала чрезмерной, даже ходить по ним стало затруднительно. Потом пожаловался. Местные жители говорят, что большинство из тех, кто приходит сюда, являются студентами каких-то институтов вокруг HMT Junction, и многих из них можно узнать, потому что они одеты в форму.

Ранее в тех же местах затаилась наркомафия, но полиция и местные жители вмешались и остановили их. Ранее в новостях был вывешен плакат о том, что тех, кто употребляет сигареты или другие одурманивающие вещества в общественных местах, будут опрыскивать навозной водой.

Резюме на английском языке: Предупреждение для горлов и мальчиков в Каламасери.

Read more:  Президент TFF Мехмет Бююкекши: До сегодняшнего дня я никогда не знал об Исмаиле Юксеке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.