Home » В последнюю минуту оплошность для вашего обеда сегодня днем? Вот магазины, открытые в это воскресенье, 25 декабря, на Рождество.

В последнюю минуту оплошность для вашего обеда сегодня днем? Вот магазины, открытые в это воскресенье, 25 декабря, на Рождество.

Неудивительно, что банки закрыты, как и отделения Bpost в это воскресенье. Некоторые почтовые пункты все еще доступны в магазинах, которые сегодня открывают свои двери. Та же ситуация и с муниципальными администрациями, явно закрытыми.





Конкретно, для остальных, в этот день закрытых дверей, скорее всего, откроются только независимые магазины, франшизы или обычно открытые по воскресеньям и в праздничные дни. Вот неполный список магазинов, которые открыты в это воскресенье, 25 декабря.

Если магазины Delhaize закрыты, некоторые AD и Proxy, а также некоторые магазины Shop&Go доступны сегодня, особенно утром. Бренд предлагает ознакомиться со списком открытых магазинов на своем сайте. ии.

Тот же принцип в Carrefour, где гипермаркеты и супермаркеты остаются закрытыми. С другой стороны, большинство франчайзинговых магазинов Carrefour Market или Carrefour Express, в зависимости от желания менеджеров. Откройте для себя эти исключительно открытые магазины на веб-сайте бренда. ии для Carrefour Market или ии для Карфур Экспресс.

Супермаркеты Colruyt сегодня не открываются, как и знаки «ОК». С другой стороны, некоторые независимые магазины Spar должны быть открыты, в соответствии с пожеланиями менеджеров, расписание которых доступно. ии.

В Match and Cora гипермаркеты и супермаркеты закрыты, но магазины, обычно открытые по воскресеньям, вероятно, сегодня. Магазины Aldi, Makro и Lidl закрыты, в отличие от Intermarché. Узнайте их часы работы ии.

Read more:  Hero Xtreme 160R 4V 2023: вот все важные детали, которые вы должны знать

Что касается других крупных брендов, магазины Ikea закрыты весь день. Большинство торговых центров в Валлонии и Брюсселе также остаются закрытыми.

Наконец, аптеки также закрыты, как и в любой государственный праздник. Поэтому при необходимости необходимо обращаться в дежурные аптеки. Список доступен ии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.