Home » В результате аварии в Нагаленде погибли сотрудники избирательного участка, еще 12 пострадали

В результате аварии в Нагаленде погибли сотрудники избирательного участка, еще 12 пострадали

Один сотрудник избирательного участка погиб и еще 12 получили ранения, когда автомобиль, в котором они ехали, попал в аварию возле моста Тиллонг в Дояне. По словам официальных лиц, сотрудники избирательных участков направлялись в Сунгро для участия в выборах в секторе Сунгро избирательного округа Санис.

Очевидной причиной аварии, по-видимому, является механическая неисправность. Пострадавшие доставлены в Воховскую районную больницу.

Из штаб-квартиры Wokha была отправлена ​​новая группа сотрудников для голосования вместе с материалами для голосования / оборудованием из резервного персонала для голосования.

При необходимости машины EVM будут заменены из резерва, сказал заместитель комиссара и окружной координатор по выборам Воха Аджит Кумар Ранджан.

Нагаленд вместе с Мегхалая должны пройти выборы в понедельник, 27 февраля.

(Только заголовок и изображение этого отчета могли быть переработаны персоналом Business Standard; остальная часть контента автоматически генерируется из синдицированного канала.)

Read more:  База данных ВОЗ раскрывает катастрофу. Почти 5 000 000 побочных реакций, некоторые из которых чрезвычайно серьезные, в результате вакцинации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.