Home » в Сан-Себастьяне страница Racing 92 была насильственно перевернута

в Сан-Себастьяне страница Racing 92 была насильственно перевернута

Торпедированный Тулузой в полуфинале клуб из Иль-де-Франс в очередной раз разочаровался в финальном этапе. «Небу и Белым» придется задуматься об уходе своего менеджера и нескольких старших игроков.

По ходу матча возник вопрос: а была ли команда уже финишировавшая фанни в полуфинале Топ-14? А затем поздние попытки Гаэля Фику (71-й) и Ибрагима Диалло (76-й) спасти попранную честь Гонщиков решили проблему. Но не жестокий вывод: парижане катались по Тулузе в Сан-Себастьяне (41-14). “Нас не приглашали. Мы потеряли все, столкновения, схватки, броски, удары… Все. Фото нет”отпусти холодно Международный центр Гаэля Фику. То же наблюдение беспомощности аргентинского вингера Хуана Имхоффа: «Когда тебя проигрывают в завоевании, в воздухе и ты не можешь удержать мяч, сложно выиграть полуфинал…»

Обманув и продержавшись четверть часа, бело-небесный корабль принял на себя воду со всех сторон. Бесплодные движения, ожесточенная схватка, фолы в пиках и вопиющая неэффективность, и, что еще хуже, план на игру – то, что прямо признает главный тренер «Иль-де-Франс» Лоран Трэверс: «Временами мы были более чем непостоянны. В основном нас брали за основы, вроде схватки. Регби не сильно изменилось, если вы не справитесь с основами – даже если вы продержитесь 25 минут – вы в конечном итоге заплатите. Если вы не можете запустить свою игру, это то же самое. Передние погружены, задние остановились.

«Это был смешанный сезон, в этом нет ничего нового»

Безвкусное выступление в образе сезона Racing 92. Совершенно непоследовательно. Команда, способная как на блестящие удары, так и на мастерские неудачи, которые заставили его упорно бороться, чтобы выиграть билет в финальной фазе. Вот почему Лоран Трэверс приветствует регулярность исполнения Тулузы. «Этот матч отражает сезон для обеих команд. Тулузы реагировали с первой до 80-й минуты, и мы просто могли временами обманывать себя добрыми делами, так как в течение сезона мы могли сыграть хороший матч и пропустить игру после…»

В конце концов, еще один сезон без титула для могущественного клуба Hauts-de-Seine, который, принимая участие каждый год в финальной фазе чемпионата с момента своего возвращения в высший дивизион в 2009-2010 годах, выиграл только Бреннуса в 2016. Это было в Каталонии, в Барселоне, но надо полагать, что эфир Страны Басков точно не удался Сиэлю и Блану, проигравшему в финале Кубка чемпионов в 2018 году в Бильбао «Лейнстеру». На момент составления баланса Гаэль Фику не питает счастливых иллюзий: «Это был смешанный сезон, в этом нет ничего нового. Мы пробовали все, но я думаю, что команда не смогла бы добиться большего. Мы были на максимуме…”

С болью в эту пятницу перевернулась страница в истории клуба Altosequan. Лоран Трэверс, пришедший в клуб в 2013 году (вместе с Лораном Лабитом) и увенчанный титулом чемпиона с Кастром, покинет свой пост тренера из-за разгромной неудачи. «Я испытываю массу эмоций, — говорит Хуан Имхофф, работающий в клубе с 2011 года. У меня было не так много тренеров в моей карьере, Лоран был моим тренером в «Расинге». Когда вы так много времени проводите вместе, это не только спорт, но и человеческая сторона, вы очень привязываетесь. Профессионализм все же иногда бывает жестоким: ты идешь от всего к нулю. К счастью, он останется в клубе с нами, игроками.»

«Мы собираемся снова подняться, и если мы хотим выйти в финал, нам придется подняться на ступень выше»

Puma также хочет поприветствовать нескольких своих товарищей по команде, которые покинут Racing. «Мне бы хотелось, чтобы мы закончили по-разному для некоторых игроков. Я думаю о Луи Дюпишо, он тот, кто любит этот клуб и отдал все ради этого клуба. Еще есть Тедди Ирибарен (который подписался в Ла-Рошели) финн Рассел (по сравнению с баней) которые также многое отдали для гонок. Мы встретимся вновь. Но это все еще большая страница Racing, которая переворачивается…»

В следующем году клуб 92 впервые будет тренировать иностранный техник, англичанин Стюарт Ланкастер, бывший тренер сборной Англии, который успешно вернулся в Ленстер. Лоран Трэверс останется в «Расинге», но в качестве председателя правления клуба. Чувствовал ли он ущемление перед своим последним матчем на скамейке запасных в Иль-де-Франс? «Честно говоря, я думал об этом в конце матча, но — и я могу вас шокировать — есть люди, у которых нет возможности делать что-то еще. Мне повезло и большая честь, что мне предложили другую должность. И я предполагаю, что то, что меня ждет, может быть, еще прекраснее. Так что я буду настроен позитивно».

Read more:  Две профилактические кампании, запланированные на чемпионат мира по регби, были опровергнуты бывшим министром здравоохранения весной

И добавить: «Я сделаю все, чтобы быть на высоте, и сделаю все, чтобы вывести эту команду как можно выше. Знайте одно: мы очень гордимся этими цветами и этой майкой. Я рад, что могу продолжать. После этого мы не знаем, что принесет завтрашний день. Почему я буду грустить? Я решил это. У некоторых нет работы, поэтому мы собираемся твердо стоять на ногах. Это отличное приключение». Но сайт огромный, все еще в открытом доступе. «Регби — это борьба, вставание. Мы собираемся снова встать, и если мы хотим выйти в финал, нам придется подняться на ступеньку выше, настаивал Хуан Имхофф. Я больше проиграл, чем выиграл в своей карьере. Но чтобы выигрывать титулы, нужно пройти через это. Проблема в том, что сезоны следуют друг за другом и Гонки каждый раз проходят. “вон там”.

2023-06-10 00:44:33


1686366498
#СанСебастьяне #страница #Racing #была #насильственно #перевернута

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.