Home » В свой 55-й день рождения: мужчина XXL Джамбо Шрайнер женится на певице из Майнца | Региональный

В свой 55-й день рождения: мужчина XXL Джамбо Шрайнер женится на певице из Майнца | Региональный

Лаакирхен/Австрия – Молодожены влюбленно смотрят в камеру…

Только регистратор, фотограф и собака в качестве шафера присутствовали, когда мужчина XXL Джамбо Шрайнер (55 лет, Галилео) и певица из Майнца Катя (Катя Бералли, 36 лет) сказали ДА в прошлый четверг.

Свадьба была довольно скромной, потому что оба венчались без гостей на свадьбе! «Это был наш особенный момент, — говорит Катя. Свадьба XXS для мужчины XXL, которого многие знают по телевизору как тестировщика еды. Мужчина XXL для BILD: «Только моя собака Попси присутствовала как шафер и принесла нам обручальные кольца».

Незабываемый день был организован гастро-тренером, другом Шрайнера, Томом Вебером из Австрии. «Я сказал ему: Том, хочешь верь, хочешь нет, но я женюсь, а потом он встретил Кати, и я сказал ему, что хочу провести с тобой свой лучший день».

Свадебный планировщик Том начал. Место романтики: старая пустая бумажная фабрика в Лаакирхене, Австрия. Катя: «Нам сказали, что здесь на самом деле никто не женится». Но они были первой парой, которая сделала это.

Свадьба в кроссовках

Итальянское свадебное платье было закончено всего десятью днями ранее. Синяя мужская куртка размера XXL также была изготовлена ​​на заказ стилистом. Катя: «Мой будущий муж появился в кроссовках, потому что он может. Он не притворяется, он просто тот, кто он есть, и я люблю его за это».

Но вопреки тому, что можно было бы ожидать от мужчины XXL, свадебная вечеринка в XS была отменена по просьбе двоих. «У нас был ресторан «Das Fiaker» моего хорошего друга Тома, популярного гастро-тренера в Австрии, полностью для нас самих. Он сказал, что я полностью закрываюсь и открываюсь только для вас. У нас играл только один пианист».

Read more:  «Джетс» знали, что Трэвис Келси представляет собой проблему, еще до того, как вошел Тейлор Свифт.

Катя мит дем Хунд Попси

Фото: частное

Весь персонал ресторана работал на полную катушку для молодоженов. Катя с энтузиазмом: «Было меню из 7 блюд, великолепные цветочные украшения, все было продумано». Конная повозка с двумя серыми лошадьми доставила влюбленных из ресторана на свадебную церемонию на бумажную фабрику и обратно.

Это вспыхнуло после радиоинтервью

Они познакомились 22 месяца назад во время радиоинтервью. Джамбо: «Было радиоинтервью о временах Короны, все сидели дома и включались один за другим. Передо мной была очередь этой женщины, я был впечатлен ее словами, но не знал ее имени». Когда интервью с певицей Катей закончилось, настала очередь Шрайнера: «Прежде чем модератор захотел начать со мной, я сказал, что она всегда может петь со мной на заднем плане в шоу Galileo».

Молодожены

Молодожены

Фото: частное

Но Катя уже отключилась и ничего не заметила в попытке флирта. «Внезапно зазвонил телефон, друг ответил и сказал, что Джамбо Шрайнер говорил обо мне». Затем она и он попытались связаться через социальные сети, что тогда сработало.

Шрайнер: «Сначала это был цифровой роман, затем последовали видеозвонки, для которых нам даже пришлось увеличить объем данных. А через десять дней мы встретились на стоянке в Нюрнберге и сели в мою маленькую спортивную машинку. Мы проговорили друг с другом там 6,5 часов».

У них было место для всех

У них было место для всех

Фото: частное

Катя в интервью BILD: «Это была любовь с первого взгляда, и поэтому испанская любовь (*Примечание редактора: название первого сингла CatJa) стала мюнхенской любовью». Чуть позже певица из Майнца, руководившая кейтеринговой компанией, навестила свою двухметровую любовь в Мюнхене. Шрайнер BILD: «Моя мама тоже присутствовала, через полторы минуты она отвела меня в тихий уголок и сказала, что если ты ее отпустишь, то со мной разберешься».

Read more:  Ученые нашли способ разрушить «вечные» химические вещества | Наука

«Ты принадлежишь мне»

Они не могли избавиться от энтузиазма друг к другу. Шрайнер продолжает: «Она удивила меня и приготовила спагетти, и она знает свое дело. Кати думает, что то, что я нахожу отличным, тоже прекрасно, а то, что я нахожу дерьмом, тоже дерьмо. Я только что нашел нужного человека рядом со мной, поэтому я сказал ей, что тебе место в Мюнхене, тебе место в грязи, тебе место на моей стороне. И поэтому я спросил Катю, не хочет ли она выйти за меня замуж».

Фестиваль романтики в Леле Понс Вы должны увидеть это приложение!

Кстати, день свадьбы был выбран с осторожностью: «Я сумасшедший забывчивый, я часто забываю вещи быстро, потому что у меня так много всего в голове, но я могу вспомнить свой собственный день рождения. Итак, мы поженились 24 ноября, на мой 55-й день рождения. И самое приятное в этом то, что в будущем я тоже буду получать подарки в день своей свадьбы».

Тем не менее, весной на озере Гарда все же должна состояться свадебная вечеринка XXL. Теперь молодожены хотят отправиться в свадебное путешествие. «Либо это будет путешествие по пересеченной местности с восточного побережья на западное побережье США. Или Мельбурн для большей части моей семьи, которая живет в Австралии. Или, поскольку у Кати испанские корни, три-четыре недели по Италии в фургон, а потом мы объезжаем каждую тратторию и каждую винодельню», — говорит новый муж.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.