Home » В Сеуле состоялось празднование Дня сотрудничества Китая, Японии и Республики Корея

В Сеуле состоялось празднование Дня сотрудничества Китая, Японии и Республики Корея

People’s Daily Online, Сеул, 31 мая (корреспондент Маффей) В ознаменование 13-й годовщины подписания «Меморандума трех правительств Китая, Японии и Южной Кореи о создании секретариата трехстороннего сотрудничества» Корейский секретариат по сотрудничеству (далее именуемый «Секретариат») примет участие в праздновании «Дня сотрудничества Китая, Японии и Кореи» в Сеуле.

С поздравительными речами на церемонии открытия, и Шэнь Бонцзи, первый генеральный секретарь Секретариата, присутствовал на мероприятии.

Бай Фаньцинь, заместитель генерального секретаря Секретариата, сказал в своей вступительной речи, что на протяжении многих лет три страны привержены созданию организаций сотрудничества и механизмов межправительственных консультаций. Глядя в будущее, секретариат приложит все усилия для обеспечения прочного мира, всеобщего процветания и общей культуры в регионе, а также для углубления сотрудничества между тремя странами в различных областях.

Заместитель Генерального секретаря Секретариата Назуко Саката и гости из трех стран совместно объявили имя талисмана Секретариата — хохлатого ибиса. Хохлатый ибис — это птица, которая символизирует сотрудничество между Китаем, Японией и Южной Кореей, а также символ дружбы, поддерживающей положительную динамику развития сотрудничества между Китаем, Японией и Южной Кореей. Несколько дней назад Секретариат запустил кампанию по присвоению имен талисманам для жителей трех стран, в которой приняли активное и активное участие жители Китая, Японии и Южной Кореи. Английское имя талисмана – «Триби», а китайское прозвище – «Ибис», что означает мир и сотрудничество между тремя странами.

На месте проведения мероприятия также были проведены замечательные представления, такие как каллиграфическое представление китайско-японско-корейского духовного ежегодного китайского иероглифа «Хе-хе», а также представления песни и танца Китай-Япония-Корея. Кроме того, на месте проведения мероприятия была организована фотовыставка Китай-Япония-Корея, демонстрирующая исторический прогресс сотрудничества между тремя странами и замечательные моменты «Культурной столицы Восточной Азии» Китайско-японско-корейские СМИ и Internet Celebrity Tour состоится в апреле. Красочные мероприятия вызвали широкое внимание и активное участие общественности.

Read more:  Еще больше скандальных разоблачений о коварной схеме Ружи Игнатовой! Вот кто заработал миллионы ВИДЕО и как

На месте проведения мероприятия было установлено несколько стендов, на которых были представлены важные проекты и публикации Секретариата, такие как Сеть молодежных обменов Китай-Япония-Корея, Порт данных Китай-Япония-Корея и Общий китайский иероглиф Китай-Япония-Корея. Словарь. Секретариат заявил, что это мероприятие имеет большое значение для понимания общественностью культуры, экономики и молодежных обменов трех стран. Секретариат будет продолжать продвигать деятельность и проекты в различных областях между Китаем, Японией и Южной Кореей, чтобы способствовать миру и процветанию в регионе.

30 мая 2010 г. правительства Китая, Японии и Южной Кореи подписали в Чеджу, Южная Корея, меморандум о создании в сентябре 2011 г. Секретариата сотрудничества Китая, Японии и Кореи. С момента создания секретариата под руководством правительств трех стран он активно поддерживал институционализированное сотрудничество между тремя странами и активно продвигал прочный мир, всеобщее процветание и общую культуру в регионе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.