Home » В статистике Steam появились два неизвестных Mac

В статистике Steam появились два неизвестных Mac

В сети появились два неизвестных Mac статистика использования из Steam за ноябрь. Игровой магазин Valve ежемесячно проводит опрос — необязательный и анонимный — среди своих пользователей, который служит основой для разработки улучшений. Таким образом, Steam собирает всевозможную информацию о компьютерах Mac, версии ОС, объеме оперативной памяти, чипе и т. д.

Однако оказывается, что в ноябрьской поставке появились два неизвестных батальону Mac: Mac14.6 и Mac15.4. Другие идентификаторы скрывают уже выпущенные машины: например, MacBook Air M2 имеет идентификатор Mac14.2. Две модели, которые нас интересуют, имеют 0,00% использования на платформе, но их присутствие фактически говорит о том, что Apple находится на этапе тестирования этих загадочных устройств.

Модель Mac14.6 тем более интересна, что мы слышим о ней не впервые. На самом деле идентификатор появился и в последние тесты для чипа M2 Max. С таким же успехом это может быть 14/16-дюймовый MacBook Pro или Mac Studio, оснащенный этим чипом будущего.

Un второй тест Geekbench d

Второй тест Geekbench для Apple M2 Max, немного быстрее

Присутствие Mac14.6 и Mac15.4 в ежемесячном опросе Steam никоим образом не предполагает, что они появятся в ближайшее время. Но можно представить, что Apple недалеко от этого: первый квартал 2023 года часто всплывает, когда речь идет о ноутбуках.

MacBook Pro 14 и 16-дюймовый M2 наконец-то появятся в первом квартале 2023 года?

MacBook Pro 14 и 16-дюймовый M2 наконец-то появятся в первом квартале 2023 года?

Read more:  Как одна игра могла привести к 25 годам страданий футбола Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.