Home » В фильме «Человек-муравей и Оса» сыграет Дэвид Дастмалчян

В фильме «Человек-муравей и Оса» сыграет Дэвид Дастмалчян

Давид Дастмалчян, изображенный здесь как Курт, теперь играет Веба в Человек-муравей 3.
Изображение: Студии Марвел

последний трейлер к Человек-муравей и Оса: Квантомания ясно дал понять: этот фильм довольно отличается от два предыдущих фильма серии. И этот момент стал еще яснее, как один из самых забавных персонажей. в оригинальные фильмы перешел на новую роль.

Давид Дастмалчян сыграл одного из бывших заключенных Курта в обоих фильмах. Человек-муравей и Человек-муравей и Оса. Персонаж был техническим волшебником и партнером Луиса (Майкл Пенья) и Дейва (TI), которые не только помогали истории, но и были идеальным комическим дополнением. Ну видимо Курт не вернется, Как сообщается в пресс-релизе Disney, Дастмалчян играет нового персонажа в третьем фильме серии по имени «Веб».

Кто такой Веб? Мы не знаем. Но с лавиной новых персонажей, которые обязательно появятся в Квантовом мире, где происходит большая часть фильма, мы готовы поспорить, что он кто-то там внизу. Что касается причины переделки, можно сделать довольно обоснованное предположение. Режиссер Пейтон Рид, очевидно, является поклонником актера и истории квант вероятно, слишком велик для Курта, чтобы играть важную роль.

Как Курт и Веб, Дастмалчян становится одним из немногих актеров, сыгравших несколько персонажей в MCU. Другая большая — Джемма Чан, которая появлялась как разные персонажи в обоих фильмах. Капитан Марвел и Вечные. Дастмалчян уже был одним из такого же небольшого клуба актеров, появился в обоих Свойства Marvel и DC. (Дастмалчян, конечно, сыграл незабываемую Полька-точка человек у Джеймса Ганна Отряд самоубийц.)

Человек-муравей и Оса: Квантомания в кинотеатрах 17 февраля и возвращает не только Дастмалчян, но и Пол Радд, Эванджелин Лилли, Мишель Пфайффер и Майкл Дуглас, а также Кэтрин Ньютон, Джонатан Мейджорс, Кэти О’Брайан, Уильям Джексон Харпер и Билл Мюррей.


Want more io9 news? Check out when to expect the latest Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

Read more:  Трейлер Marvels прямо вызывает капитана Марвел Бри Ларсон Тролли — CBR — Comic Book Resources

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.