Home » В четвертый раз повезло? Андре Хейз и его Моник снова вместе | Шоу-бизнес

В четвертый раз повезло? Андре Хейз и его Моник снова вместе | Шоу-бизнес

Шоу-бизнесЛичная жизнь голландского певца Андре Хазеса (29) не становится безумнее. После многих взлетов и падений он вернулся в сотый раз вместе с Моникой Вестенберг (45 лет), матерью его сына Дре (6 лет).

«Ты всегда дарил мне больше любви, чем я заслуживал», — пишет Андре с романтическим фото их двоих в Instagram. «Ты был рядом в хорошие времена и никогда не подводил меня в плохие времена. Вы всегда видели, что во мне еще было хорошее, когда я сам сомневался в этом. За что я больше всего благодарен за эти выходные, так это за то, что наша маленькая обезьянка равнялась на отца, который является тем, кем он является сегодня. И я благодаря вашей бесконечной надежде, поддержке и вере. Мое сердце с тобой навсегда. И я буду любить тебя еще дольше». Поразительное признание после того, как певец несколько раз решил оставить Моник позади.

Ухабистый курс любви

Андре и Моник, которая старше ее на шестнадцать лет, прошли ухабистый любовный путь. Они начали встречаться в 2014 году. Два года спустя, в 2016 году, у них родился сын Дре. В начале 2018 года впервые случилась беда, и пара объявила о расставании. В качестве причины был назван плотный график Андре. Однако проблемы длились недолго, ведь в мае того же года они снова были вместе.

(Подробнее читайте под фото)


Однако счастье столь же недолговечно, ведь в 2019 году Андре испытывает чувства к другой. Речь шла о Бриджит Маасланд, с которой певец, по слухам, вскоре после этого обручился. Однако всего через три месяца любовь снова закончилась, и кто его снова ждал? Правильно, Моника. В феврале 2020 года они объявили, что снова начали отношения. Они длятся до декабря, и Андре предлагает ей выйти за него замуж. Помолвка снова была разорвана в марте 2021 года, потому что Андре больше не интересовался. «С разбитым сердцем я должна подтвердить, что Андре уже решил покинуть свою семью», — сказала грустная Моник. Ее заменила Сара ван Солен, которую Андре объявил в апреле 2021 года своей новой девушкой. В октябре того же года этот роман тоже идет не так.

(Подробнее читайте под фото)

Моник и Андре Хейз путешествуют вместе со своим сыном. © Инстаграм

Примирение

Долгое время ходили слухи, что Андре, который тем временем лечился от наркотической и алкогольной зависимости, вернулся к Моник. Их часто видели вместе, а также они делились фотографиями в социальных сетях. Теперь они подтверждают, что это правильно: Андре и Моник снова дают своим отношениям шанс.

День назад между строк тоже можно было заключить, что они снова вместе. «После полутора лет без сцены, без публики, без стресса и выпивки менее чем через полчаса наступит момент, ради которого он мысленно жил и упорно трудился последние несколько месяцев. На этот раз без напряжения, но со здоровым напряжением и ожиданием публики и аплодисментов, которых ему так не хватало. Ясно в голове и с голосом лучше, чем когда-либо. То, что раньше было невыносимо целыми днями и смотрело на это как на сумасшедшего, теперь уступило место спокойствию, веселью и энтузиазму. Я чертовски горжусь этим парнем», — написала Моник с фотографией Андре на сцене во время его первого концерта за долгое время.

Read more:  Белен Родригес нарушает молчание и возвращается на телевидение: вот когда мы увидим ее снова

Реакция Андре на сообщение? “Я люблю тебя, милая.”

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Андре Хейз возвращается после долгого отсутствия (с Моник в кулуарах): «Я чувствую себя спокойнее, чем когда-либо»

Один в испанской камере, другой анонимно поет: кто такие забытые дети покойного Андре Хазеса?

СМОТРЕТЬ. Бурная любовная жизнь Андре Хейза

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.