Home » «В этом году Кан Мин Гён пожертвовала 150 миллионов вон дохода YouTube для педиатрических пациентов» — The Herald Economy

«В этом году Кан Мин Гён пожертвовала 150 миллионов вон дохода YouTube для педиатрических пациентов» — The Herald Economy

Пожертвовал 150 миллионов вон Медицинскому центру Университета Ёнсе.

Певица Кан Мин Гён пожертвовала 150 миллионов вон Медицинскому центру Университета Ёнсе. [연세대학교 의료원 제공]

[헤럴드경제=고승희 기자] Певица Кан Мин Гён пожертвовала 150 миллионов вон на поддержку социального проекта Медицинского центра Университета Ёнсе для детей и подростков, сообщило агентство Wake One 12 числа.

Пожертвование представляло собой всю прибыль, полученную через канал Кан Мин Гён на YouTube, и было доставлено под именем «Подписчики Гьян Мин Гён на YouTube». Пожертвование используется для поддержки лечения детей и подростков из малообеспеченных семей в детской больнице Северанс.

Кан Мин Гён ранее присутствовал на церемонии вручения пожертвований, состоявшейся 9-го числа, и сказал: «Поскольку любовь подписчиков смогла расширить канал, я хотел доставить его туда, где требуется большая любовь от имени подписчиков. . Я надеюсь, что это поможет детям и подросткам улыбаться».

Юн Дон Соп, директор Медицинского центра Университета Ёнсе, сказал: «Я глубоко благодарен Мин Кён Кан за то, что благодаря этому пожертвованию они предоставили бесценные возможности детям и подросткам, которые не получили своевременного лечения из-за финансовых трудностей».

Ранее, 4-го числа, Кан Мин Гён разместила на своем канале YouTube видео под названием «Потому что это конец года» и сообщила Медицинскому центру Университета Ёнсе о методе пожертвования через метод онлайн-контракта. Подписчики передают свое доброе сердце Медицинскому центру Университета Ёнсе так же, как Минкён Кан.

[email protected]

Read more:  Сэм Уотерстон покидает закон и порядок, к нему присоединяется скандальный выпускник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.