Home » В 2022 году в Хэфэе состоялся Экологический саммит «Цифровая Земля», Китай Наука и технологии Xingtu совместно инициировали создание промышленного фонда_Development_Wisdom_Enterprise

В 2022 году в Хэфэе состоялся Экологический саммит «Цифровая Земля», Китай Наука и технологии Xingtu совместно инициировали создание промышленного фонда_Development_Wisdom_Enterprise

Оригинальное название: Саммит по цифровой экологии Земли 2022 года прошел в Хэфэе, Китайская научно-техническая компания, ООО совместно инициировала создание промышленного фонда.

China Securities News (Корреспондент Ву Кэжэнь) Репортер China Securities News узнал от Чжунке Синту 14 августа, что «Саммит по экологии цифровой Земли 2022 года», спонсируемый совместно Комитетом по управлению зоной высокотехнологичного промышленного развития Хэфэй и Чжунке Синту, был проведен в Хэфэй, провинция Аньхой. Тема этого саммита – «Цифровая Земля ведет цифровую экономику, модернизация индустрии расширения возможностей аэрокосмической информации».

На саммите Промышленный фонд аэрокосмических информационных технологий Хэфэй Синту, инициированный Чжунке Синту совместно с правительственной платформой и социальным капиталом, провел церемонию подписания о запуске и создании.Промышленный фонд стремится содействовать развитию восходящего и нисходящего потоков предприятия в сети аэрокосмической информационной отрасли, поддерживающие развитие аэрокосмической информационной отрасли в Хэфэй росла и развивалась.

Все стороны придают большое значение построению базы цифровой экономики

Вступление в период «14-й пятилетки» с полной реализацией национальных стратегий, таких как «новая инфраструктура», цифровая экономика, возрождение сельских районов и «углеродный пик и углеродная нейтральность», промышленная трансформация и модернизация, интеграция промышленности и инновации. ускорился, и индустрия цифровой земли ускорилась.Открывает возможности для развития.

У Ижун, академик Китайской академии наук и декан Института аэрокосмических информационных инноваций Китайской академии наук, сказал в своем выступлении, что как «национальная команда» национальных стратегических научно-технических сил, Аэрокосмическая академия активно продвигает преобразование и индустриализацию достижений и способствует экологии аэрокосмической информационной индустрии. В настоящее время индустрия цифровой Земли в моей стране активно развивается.

Индустрия цифровой земли играет все более важную роль в местном экономическом развитии. Понятно, что партийный комитет провинции Аньхой и правительство провинции придают большое значение развитию индустрии цифровой Земли и индустрии аэрокосмической информации и активно внедряют ее в области исследования дальнего космоса, спутниковой связи, навигации Beidou, высокого разрешения. дистанционное зондирование и другие основные области национального машиностроения, привлечение китайских звездных карт науки и техники и т. д. Группа ведущих предприятий отрасли, связанные с этим преимущества получают дальнейшее освещение. На следующем этапе Аньхой нацелится на основные возможности для комплексного развития цифровой экономики и аэрокосмической информации, а также еще больше укрепит свои усилия в области дизайна сцены, обучения талантов, финансовой поддержки и т. д., а также будет стремиться создать новый горный район для качественное развитие цифровой земной индустрии и аэрокосмической информационной индустрии.

Read more:  эти 12 признаков, которые вызывают налоговую проверку

Стоит отметить, что церемония запуска Центра цифровых наук о Земле Чжункэ Синту состоялась на строительной площадке и на площадке саммита.

Центр цифровых наук о Земле Чжунке Синту является основой и базой «Проекта глобальной штаб-квартиры GEOVIS Digital Earth». В будущем он будет разрабатывать ведущие в мире продукты серии GEOVIS Digital Earth и строить глобальный операционный штаб, улучшать интеллектуальный сбор и обработку данных. возможности спутниковых данных и создание спутников.Сценарии приложений для предоставления пользователям со всего мира высококачественных онлайн-сервисов и возможностей цифровой Земли.

С момента присоединения к Hefei High-tech Zone в ноябре прошлого года Zhongke Xingtu настаивает на эффективном продвижении и уделяет пристальное внимание внедрению. В феврале этого года четыре дочерних предприятия Zhongke Xingtu — Xingtu Earth, Xingtu Wisdom, Xingtu Measurement and Control и Beidou Fuxi обосновались в зоне высоких технологий Хэфэй, придав мощный импульс развитию аэрокосмической информационной индустрии Хэфэя.

Выпущены новые продукты серии GEOVIS digital earth

На этом саммите Zhongke Xingtu представила новые продукты серии GEOVIS digital earth.

Среди них новые продукты серии GEOVIS Earth являются важной мерой для Zhongke Xingtu по открытию массового рынка, и она будет стремиться стать онлайн-продуктом для цифровой Земли с международной конкурентоспособностью. Это один из результатов сотрудничества между Star Map Earth и Hefei Hefei Hengjiyuan Intelligent Technology Co., Ltd., которое было создано Университетом науки и технологий Китая.

Что касается других продуктов, продукты серии GEOVIS Insight-Aerospace осваивают базовую технологию управления спутниками, преодолевают ключевые технологии, такие как разделение параметров телеметрии и объединение данных из нескольких источников, и занимают лидирующие позиции в области проектирования и моделирования аэрокосмической техники. и спутниковые измерения и управление работой.

Read more:  Устранение культурных и экономических барьеров на пути улучшения здоровья женщин

Продукты серии интеллектуального управления GEOVIS+ создают линейки интеллектуальных продуктов для промышленных приложений, таких как интеллектуальное сельское хозяйство, умные чрезвычайные ситуации, умный транспорт, умное водное хозяйство, умное лесное хозяйство и умные города, а также обеспечивают мощную пространственную информационную поддержку и поддержку умных решений для интеллектуального управления правительства и модернизации услуг. .

Адаптивная система прогноза погоды с переменным разрешением TAPES представляет собой многомасштабную адаптивную высокопроизводительную, настраиваемую систему прогноза погоды с высокой эффективностью, высоким баллом, точностью и изысканными функциями, которую можно использовать в авиации, навигации, сельском хозяйстве, энергетике и т. д. настраиваемые и усовершенствованные службы прогнозирования погоды, вносить новые изменения в модели прогнозирования погоды и способствовать высококачественному метеорологическому развитию моей страны.

Сервисная платформа корпоративных цифровых приложений для Земли GEOVIS глубоко развивает энергию предприятия, способствует цифровой трансформации, интеллектуальному обновлению и сервисным инновациям в различных отраслях, а также оказывает мощную поддержку предприятиям в создании нового цифрового импульса.

Базовая платформа картографических данных iWhereMapper 1.0 Beidou создает систему трехмерных моделей с сосуществованием виртуальной реальности и виртуальной интеграции и предоставляет новую пространственно-временную базу больших данных для развивающихся отраслей, таких как умные города, цифровые города-побратимы и интеллектуальное вождение. .

Шао Цзунъю, вице-председатель и президент Zhongke Xingtu, сказал в своем выступлении, что в период «14-й пятилетки» компания сформулировала групповую, экологическую и международную стратегию развития. секторов аэрокосмических измерений и оперативного управления, энергетики предприятия и онлайн-бизнеса в качестве ядра, и реализует стратегическую трансформацию организационной структуры компании, сохраняя при этом стабильный и быстрый рост операционных показателей.Вернуться в Соху, увидеть больше

Редактор:

Отказ от ответственности: мнения в этой статье представляют только самого автора, Sohu является платформой для публикации информации, а Sohu предоставляет только услуги по хранению информации.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.