Home » В 60 у него мускулы как у Геркулеса – eXtra.cz

В 60 у него мускулы как у Геркулеса – eXtra.cz

В среду, 17 августа, актер Ондржей Ветчи (60) принял участие в показе новой серии сериала «Дела 1-го отдела», который вернется на телеэкраны 5 сентября. Актер прибыл в хорошем настроении, с рюкзаком и таким видом, будто только что вернулся из похода.

Ондржей Ветчи может, в этом году он и отпраздновал свое шестидесятилетие, но он точно не выглядит так! Судя по спортивной фигуре, он держит себя в форме и выглядит очень хорошо. В среду, 17 августа, он посетил показ первой серии сериала «Дела 1-го отдела», который вернется на телеэкраны с третьей серией с 5 сентября. Редакция eXtra.cz не могла пропустить показ.

Он продемонстрировал свою фигуру в жестком трюке

На просмотре Ветчи улыбался во все стороны, что не совсем его привычка. Хотя он прибыл на мероприятие чуть позже, но быстро обезоружил всех присутствующих не только своими забавными рассказами, но главным образом своей мускулистой фигурой, которая еще больше выделялась благодаря его подтянутому трюку. Кроме того, во время интервью он заявил, что не является поклонником современных телефонов с сенсорным экраном, и в какой-то момент даже вытащил свою кнопочную Nokia.

Актер Ондржей Ветчи, безусловно, один из самых популярных актеров своего и других поколений. Мало того, что он снялся в сериале Дела 1-го отделения, но, согласно сайту ЧСФОтолько в 2022 году он сыграл, например, в только что вышедших фильмах «Президент», «Ян Жижка», «Нагано — рождение героев», «Вифлеемский свет» или «Тайна старой Бамбитки 2».

Патрисия Пагачова без салфеток: муж теперь отстал от мамы, я не хочу доверять свою дочь няне, призналась она

Read more:  Дилан, Манро, Эрно... Нобелевские лауреаты по литературе последнего десятилетия – Libération

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.