Home » В Ubisoft Store начинается распродажа «Черная пятница»!На определенные игры действует скидка не менее 20% – ZEEK Gamers

В Ubisoft Store начинается распродажа «Черная пятница»!На определенные игры действует скидка не менее 20% – ZEEK Gamers

УБИСОФТ 221118-1

С этого момента в магазине Ubisoft Store будет проводиться распродажа «Черная пятница», которая продлится до 30 ноября. Во время мероприятия потребители могут приобрести определенные игры Ubisoft со скидкой не менее 20%.

Предложения Черной пятницы включают в себя:

  • “Assassin’s Creed: Viking Age”, “Far Cry 6” и “Rainbow Six: Siege” со специальной скидкой 33%.
  • Скидка 15% на Far Cry 3, скидка 24% на Spy: Blacklist, скидка 25% на Assassin’s Creed: Rogue.
  • Кроме того, в период распродаж потребители могут зайти в Ubisoft Store, чтобы бесплатно получить первое поколение «Sea of ​​Spy» в честь 20-летия серии игр.

В период распродажи потребители также могут воспользоваться скидкой 50% на первый месяц подписки на Ubisoft+. Служба подписки Ubisoft+ в настоящее время доступна на платформе ПК, а в будущем она также будет доступна на платформах PlayStation и Xbox. Ubisoft+ предлагает более 100 игр Ubisoft, в том числе последние выпуски, такие как Rage of the Sea, в которую можно играть с первого дня, а также классические игры, а также различные премиум-версии, дополнительные пакеты контента и бонусы.

Игроки также могут использовать код «FRIDAY20», чтобы подписаться на «Rocksmith+» на три месяца со скидкой 20%, наслаждаясь огромной библиотекой треков, предоставляемой сервисом, и получая удовольствие от обучения игре на гитаре без ограничений.

УБИСОФТ 221118-2

Дальнейшее чтение:
Совокупные мировые продажи игры-стрелялки Air Combat 7: Skies Unknown превысили 4 миллиона комплектов!Директор Коно Кадзутоси прислал благодарственное письмо
Ubisoft раскрывает четыре мероприятия Green Game в преддверии конференции ООН по изменению климата COP27

Read more:  Спрос на жесткую панель AMOLED для смартфонов Samsung в Китае растет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.