Home » Гавайи: отдыхающего съела акула? Были найдены только обрывки ее купальника. Новости

Гавайи: отдыхающего съела акула? Были найдены только обрывки ее купальника. Новости

Ужасная авария у острова Мауи (Гавайи): отдыхающего, вероятно, заживо съела тигровая акула!

К такому выводу пришли местные власти после расследования инцидента. Американка Кристи Аллен (60) отдыхала с мужем. Поездка с маской и трубкой стоила ей жизни!

Так Кристи Аллен появилась в Facebook за несколько дней до смерти

Фото: Кристин Аллен/facebook

Соответственно, авария произошла 8 декабря. В настоящее время власти опубликовали результаты своего расследования. Они предполагают смертельную атаку акулы!

Аллен и ее муж вместе купались в воде, а затем разделились, чтобы заняться сноркелингом в разных местах. Как рассказал следователям ее муж Блейк, они виделись лишь время от времени.

По его собственным словам, он заметил рядом с собой акулу примерно в 50 метрах от берега — и его жена внезапно исчезла!

Свидетель видел «красное облако» в воде

Он искал свою жену в панике. Напрасно. Вскоре после этого он увидел что-то красное на жабрах акулы — так он описал это властям.

Очевидец на пляже подтвердил показания мужчины. И: Свидетель утверждает, что видел, как акула «съела что-то посреди красного облака в воде». Был ли это мертвый отдыхающий?

Дело в том, что с момента инцидента от нее не осталось и следа! Спасатели искали ее 40 часов. В воздухе и в воде. Однако, согласно сообщениям, они нашли только обрывки своего купального костюма и трубку.

Вскоре после этого в этом районе была замечена тигровая акула. Он должен был быть около трех с половиной метров в длину.

Кристи с мужем жили в штате Вашингтон, она работала массажистом и лайф-коучем.

В посте на Facebook она рассказала друзьям, как сильно ждет праздника: «В погоне за мечтами! Я давно хотел научиться серфингу. Я полна решимости создать жизнь, которую я люблю, большую и маленькую», — написала она. Через несколько дней она умерла.

Read more:  Представители израильской армии: на каждого бойца ХАМАСа в секторе Газа убито два мирных жителя

Страшный монстр под водой Акула бросает инопланетянам зубы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.