Home » Ганский защитник Эммануэль Нтим забивает в дебюте, когда Кан разгромил Генгама во французской лиге 2

Ганский защитник Эммануэль Нтим забил в своем дебютном матче за SM Caen в их крупной домашней победе над En Avant Guingamp во французской Лиге 2 в субботу.

26-летний центральный защитник впервые выступил на соревнованиях после восстановления после травмы, полученной им во время предсезонки, из-за которой его дебют был отложен.

Нтим забил первый гол, когда Кан зафиксировал громкую победу со счетом 4: 1 над Генгамом в матче четвертого раунда на стадионе Мишель д’Орнано.

Хозяева сравняли счет на 18-й минуте, когда Нтим реализовал передачу от Ромена Тома. Гости повели в счете на 6-й минуте благодаря Максиму Бартельме.

Минутой позже забил игрок сборной Гвинеи-Бисау Александр Менди, который впервые в игре вывел «Кан» вперед.

Французский форвард Самюэль Эссенде увеличил отрыв через семь минут после перерыва, прежде чем Бенжамен Жанно реализовал пенальти на 76-й минуте и закрепил победу.

Уроженец Франции ганский полузащитник Годсон Кьеремех был введен в игру на 69-й минуте, заняв место Менди.

Нтим не закончил матч, так как его заменили на 32-м месте после того, как он получил нокаут.

Read more:  От рева до ветряных мельниц: искусство развеселить футбольную толпу | Футбол