Home » Гарет Саутгейт должен был сыграть Фила Фодена! Британские победители, проигравшие и рейтинги на розыгрыше в США

Гарет Саутгейт должен был сыграть Фила Фодена! Британские победители, проигравшие и рейтинги на розыгрыше в США

Джуд Беллингем:

У Джуда Беллингема случился спад после его дебюта на чемпионате мира против Ирана. Старлет Боруссии Дортмунд не только забил первый гол сборной Англии, но и играл в полузащите. Здесь он проиграл Уэстону Маккенни, который никогда не выглядел хорошо. Беллингхэм — действительно выдающийся кандидат, но его уход, не оказавший существенного влияния на ход разбирательства, служит своевременным и полезным напоминанием о том, что на этом уровне он не всегда будет действовать по-своему.

Гарри Кейн:

Жеребьевка, несомненно, была удачной для Англии, как и в 2018 году для России, и есть ощущение, что Гарри Кейн может снова проявить себя на групповом этапе, чтобы побороться за вторую подряд Золотую бутсу. Тем не менее, Кейн еще не забил в Катаре, и, что тревожно, на самом деле он так и не забил. У Уокера Циммермана был один блестящий блок, чтобы отбить нападающего «Шпор», но по большей части Кейн был неэффективен и даже начал опускаться глубоко, пытаясь получить мяч. Теперь вопрос в том, насколько сильно на него повлияет травма лодыжки, которую он получил в матче с Ираном. Это реальная причина для беспокойства, поскольку Кейн, возможно, единственный игрок в составе сборной Англии, который незаменим в атаке.

Гарет Саутгейт:

Бос Три льва сохранили тот же стартовый состав, когда обыграли Иран, но здесь ошибка слишком долго ждала изменений. Еще до перерыва было ясно, что ничего не получается. Англия выглядела плоской и скучной. Он должен был сделать хотя бы одну замену в перерыве, чтобы оживить ситуацию. Из-за этого он почему-то дождался 69-й минуты, чтобы попытаться изменить ход игры. Однако на этом этапе США лидировали более получаса. Неудивительно, что те, кто считал Саутгейта слишком осторожным и консервативным, чтобы получить максимум от этой чрезвычайно талантливой группы игроков, снова заявляют о своем неодобрении публично. онлайн задолго до того, как прозвучал штатный свисток. Фил Фоден должен играть!

Read more:  Окончательные результаты Malaysia Open 2023: китайский смешанный парный разряд выигрывает первый титул в этом году

Ожидания Великобритании:

По большому счету, это не плохой результат. Избегайте поражения от валлийцев, которые проиграли Ирану, и Англия почти наверняка выйдет в число 16 последних победителей группы C, на что есть надежда перед турниром. Однако Англия появилась по сравнению с тем, когда она была против Ирана. Они выглядели вялыми и уставшими, что на данном этапе соревнований является очень тревожным признаком. Некоторые говорят, что команда выиграет от этой реальности, так как будет меньше давить на их плечи. Но суть в том, что Англия не похожа на чемпионов мира на стадионе «Аль-Байт».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.