Home » Гарольд Варнер III, удивленный негативной реакцией социальных сетей на решение LIV Golf, говорит: «Я ненавижу, когда меня ненавидят».

Гарольд Варнер III, удивленный негативной реакцией социальных сетей на решение LIV Golf, говорит: «Я ненавижу, когда меня ненавидят».

Если Гарольд Варнер III считал, что честность в том, почему он покидает PGA Tour ради LIV Golf, поможет ему в суде перед общественным мнением, он быстро понял, что ошибался.

Варнер — один из шести участников PGA Tour, которые дебютируют на следующем мероприятии LIV Golf, которое начнется в пятницу на Международном турнире за пределами Бостона.

На пресс-конференции в среду Варнер сказал журналистам, что был удивлен негативной реакцией, которую он получил после того, как размещение заявления в Instagram, в котором он объяснил, почему покидает PGA Tour. Больше всего на свете Варнер сказал, что решение было связано с деньгами.

Варнер сказал, что читал все ответы на свой пост, и некоторые из них были не очень добрыми.

«Это отстой», — сказал Варнер журналистам в среду в Бостоне. «Кому нравится, когда меня ненавидят? Это ужасно. Я ненавижу, когда меня ненавидят.

32-летний Варнер — один из немногих темнокожих игроков, соревнующихся в профессиональном гольфе.

«Я просто ненавижу, когда меня ненавидят, потому что ты делаешь то, что лучше для тебя, и всякий раз, когда кто-то другой делает что-то, что лучше для них, я такой: «Чем я могу помочь? Как я могу помочь тебе принять лучшее решение? Что вы принимаете это решение?», — сказал Варнер. «Это должно быть больше языка, а не типа: «Ну, ты не сделал того, что я хочу, чтобы ты сделал, поэтому я тебя ненавижу. Я закончил. Я отписываюсь». Вы не можете выиграть это».

Варнер заработал около 10,4 миллиона долларов во время своего тура PGA Tour, в том числе около 2,3 миллиона долларов в этом сезоне. Он никогда не выигрывал турнир PGA Tour, но выиграл два турнира по всему миру, в том числе PIF Saudi International в феврале.

Read more:  Эмилс Балцерис об участии Латвии в Евровидении: "Главное - супер хорошая песня"

Эта победа помогла ему подняться в число 50 лучших в официальном мировом рейтинге гольфа, что принесло ему приглашение на каждый из четырех крупных турниров. Он разделил 23-е место на Masters, 48-е место на чемпионате PGA, пропустил сокращение на US Open и разделил 28-е место на The Open.

В прошлом сезоне игрокам LIV Golf было разрешено играть в крупных турнирах. Руководящие органы гольфа еще не сообщили, изменятся ли требования к исключениям и приглашениям, чтобы усложнить им задачу в будущем.

Комиссар PGA Tour Джей Монахан отстранил участников за участие в турнирах по гольфу LIV без сообщений о противоречивых событиях.

«Для меня это имело большое значение», — сказал Варнер. «Это мой первый год, когда я играю на всех мейджорах, так что это было круто. Но я думаю, что намного круче убедиться, что моему ребенку не нужно ни о чем беспокоиться. Вот и все».

Варнер сказал, что его жена Аманда гораздо более прямолинейно говорила о том, что ему следует делать.

«Я думаю, что очень легко попасть в ситуацию, когда вы делаете то, что все остальные говорят, что вы должны делать», — сказал Варнер. «Я не знаю, я просто сидел там. Я думаю, что это довольно плохо, когда моя жена такая: «К черту всех. Делайте то, что хотите».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.