Home » Гарри и Меган предупреждены. Они должны следовать правилам, иначе они будут наказаны.

Гарри и Меган предупреждены. Они должны следовать правилам, иначе они будут наказаны.

Принц Гарри и его жена Меган Маркл получили последнее предупреждение от Букингемского дворца. Если бы они вели себя на майской коронации Карла III. неправильно, без немедленного наказания. Королевская семья опасается, что пара возмутителей спокойствия устроит очередной скандал на самом важном событии года.

Хотя Гарри и Меган еще не подтвердили, что прибудут на коронацию, королевская семья старается предотвратить возможный ущерб как можно раньше.

Букингемский дворец велел супружеской паре из Сассекса вести себя на церемонии как можно лучше. Об этом сообщила британская газета Daily Record. “Если они каким-либо образом выйдут за рамки, им будет запрещено участвовать во всех будущих королевских мероприятиях.“, – утверждает источник.

Согласно ранее просочившейся информации, пара продиктовала несколько условий. Они хотят быть на балконе рядом с королем, королевой-консортом и принцем Уильямом с принцессой Кейт.

Однако этого, вероятно, не произойдет. “Они должны понимать, что во время коронации они будут на хвосте. Они больше не работают в семье. Ни одна из парадных ролей их не ждет, самой главной ролью будет Уильям,Об этом сообщила королевский эксперт Салли Смит в интервью Newsweek.

Родственники вызвали недовольство Меган и Гарри бесконечной серией оскорбительных заявлений о семье за ​​кадром. Они говорили о расизме или издевательствах, принц даже выступил в этом году с историей о том, как Уильям физически напал на него.

Окончательный конец Гарри и Меган в Британии. Царь их выбросил, предложил место брату:

TN.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.