Home » Гарри подтверждает, что ребенок принца Уильяма будет таким же, как он сам: будет запасным вариантом

Гарри подтверждает, что ребенок принца Уильяма будет таким же, как он сам: будет запасным вариантом

Джакарта

Всю последнюю неделю имена Гарри и Меган Маркл не сходили с ума. Благодаря мемуарам Спейр, которые были опубликованы 10 января, она раскрыла различные проблемы, связанные с королевской семьей, в том числе ее натянутые отношения с братом, принцем Уильямом.

В интервью The Telegraph после публикации мемуаров Спейра герцог Сассекский сказал, что обеспокоен тем, что в королевской семье может быть еще один «резерв».

«Мы с Уильямом говорили об этом раз или два. Он ясно дал мне понять, что его дети не входят в мою ответственность», — сказал Гарри.

«Я все еще чувствую себя немного ответственным, зная, что все трое детей, по крайней мере один, закончат так же, как я. В качестве резервной копии», — сказал Гарри Telegpraph.

Гарри продолжил: «И это больно, это беспокоит меня».

Название мемуаров Гарри происходит от прозвища, данного ему британской бульварной прессой. В книге Гарри говорит, что он тень, поддержка и план Б.

Гарри также сказал, что его выведут на свет, если что-то случится. «Я призван оказать помощь, отвлечение, отвлечение и, если необходимо, запасные части. Возможно, почки. Переливание крови, капля костного мозга. Все это четко проясняется с самого начала жизненного пути и в последний раз подкрепляется после него», — подчеркнул он.

Он также продолжил в день, когда его мать, принцесса Диана, родила, его отец, король Чейлз III, сказал ему: «Прекрасно. Теперь вы дали мне наследника и предложение. Моя работа сделана».

Гарри также сказал, что это было похоже на шутку. «Я не обижен, — сказал он.

Read more:  «Добро пожаловать в Дерри», первый сезон: все подробности, которые нужно знать для приквела «Оно» (обновление от марта 2024 г.)

До сих пор представители королевской семьи отказывались комментировать книгу Спейра или какие-либо комментарии, сделанные ими в СМИ. Член королевской семьи также отказался комментировать положение Гарри как третьего в очереди на британский престол, уход его жены Меган Маркл в 2020 году и его конфликты с Уильямом, их отцом и его второй женой, императрицей Камиллой.

Смотреть видео “Меган Маркл обвинили в запугивании дворцовой горничной
[Gambas:Video 20detik]
(она / но)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.