Home » Гаруда в финал через пенальти

Гаруда в финал через пенальти

загрузка…

Результаты Кубка AFF U-16, Индонезия – Мьянма: Гаруда вышел в финал через серию пенальти. Фото: ИСТ

СЛЕМАН – Сборная Индонезии U-16 вышла в финал после победы над Мьянмой U-16 в Кубок АФФ до 16 лет 2022 . Победа далась нелегко, ведь сборной Индонезии до 16 лет пришлось выходить на пенальти.

Соревнуясь на стадионе Магувохарджо в Слемане, в среду (8 октября 2022 г.), вечером WIB, сборная Индонезии до 16 лет впервые выступила против дуэта Архана Кака и Набиля Асюры. Агрессивная игра Индонезии заставляла Мьянму находиться под давлением большую часть первого тайма.

К сожалению, за пять минут до перерыва Мухаммад Султан Акбар получил желтую карточку за нарушение игрока из Мьянмы. Удивительно, но Най Мин Хтет на 41-й минуте смог превратить штрафной удар Мьянмы в гол.

Благодаря этому голу сборная Индонезии до 16 лет все еще отставала от сборной Мьянмы до 16 лет со счетом 0: 1. Пока не закончился первый раунд, состав Garuda Asia не мог наверстать упущенное.

Во втором тайме сборная Индонезии U-16 попыталась отыграться в дефиците. Но, к сожалению, усилия Набиля Асюры и Архана Кака всегда терпели неудачу из-за их торопливых добиваний и легко читаемых длинных передач.

На 68-й минуте Индонезия получила штрафной удар после того, как игрок из Мьянмы сделал мяч рукой. Мухаммад Риски Африсал, которого считают палачом, сумел забить гол прямым ударом со штрафного. Счет изменился 1-1.

На 79-й минуте сборная Индонезии U-16 снова получила штрафной в районе штрафной площади. Однако принести плоды не удалось. До окончания основного времени счет остается неизменным. При этом матч продолжился серией пенальти.

Read more:  ФОТО ⟩ По меньшей мере 30 человек пропали без вести в результате оползня в Мьянме

В серии пенальти Индонезии удалось одержать победу со счетом 5: 4 после того, как четвертый пенендер Мьянмы потерпел неудачу. Четвертым кикером стал Shine Wanna Aung, удар которого заблокировала Андрика. С таким результатом Индонезия вышла в финал.

Расстановка:

ИНДОНЕЗИЯ U-16: Андрика Фатир Рахман; Мухаммад Икбал Гвиджанге, Хабил Абдиллах, Султан Заки Прамана; Нарендра Тегар Ислами, Мухаммад Султан Акбар, Мухаммад Риски Африсал, Мухаммад Кафиатур Ризки; Архан Кака Путра, Мухаммад Набиль Ашура
Тренер: Млечный Путь Тукиман

МЬЯНМА U-16: Сай Тхи Ха Наинг скачать бесплатно mp3 Тура Зо, Мьят Фине Кант, Хту Вай Ян, Лин Хтет Оо; Нажмите Download, чтобы сохранить Han Tun Zaw – Nay Min Htet mp3 youtube com Shine Wanna Aung Скачать бесплатно mp3
Тренер: Аунг Зо Мио