Home » Гаутам Гамбхир выражает обеспокоенность по поводу обращения с Притхви Шоу со стороны руководства команды

Гаутам Гамбхир выражает обеспокоенность по поводу обращения с Притхви Шоу со стороны руководства команды

Бывший игрок сборной Индии Гаутам Гамбхир выразил обеспокоенность по поводу обращения руководства с Притхви Шоу, поскольку он хочет, чтобы селекционеры и тренеры вернули 23-летнего игрока с битой на правильный путь. 41-летний игрок сказал, что хочет, чтобы руководство дало Шоу хотя бы один шанс проявить себя и исключило его из команды только в том случае, если они сочтут его недостаточно страстным, чтобы играть за страну.

Гамбхир объясняет роль, которую должны играть селекционеры

Говоря со Star Sports о роли тренеров и селекционеров, Гаутам Гамбхир сказал: «Для чего нужны тренеры? Для чего нужны селекционеры? , именно отборщики, тренеры и руководство должны попытаться направить этих парней, особенно таких, как Притхви Шоу, на правильный путь».

41-летний футболист добавил: «Это одна из обязанностей руководства. Речь идет не только о подготовке их к игре или помощи на тренировках. Если это так, то Рахул Дравид или председатель национального отбора, должен поговорить с ним и показать ему ясность и, вероятно, держать его в группе».

Несмотря на свои звездные качества и стабильное выступление на таких соревнованиях, как IPL, Шоу только что сыграл 12 матчей за индийскую команду по крикету. За это время он набрал 528 пробежек при среднем показателе 35,20. И это еще не все, так как 23-летний футболист за свою короткую международную карьеру также забил один век и два пятидесятых. Учитывая талант, которым обладает Шоу, Гамбхир считает, что таких игроков, как он, следует оставить в группе, поскольку они могут стать выдающимся активом для сборной Индии.

«Если вы достаточно преданы делу, достаточно увлечены, чтобы продолжать играть за страну, вы должны правильно выполнять все параметры. Будь то фитнес или дисциплина. Есть тренеры, которые должны подтолкнуть Притхви Шоу к этому. надо дать молодому парню хотя бы один шанс или, может быть, пару шансов, если он до сих пор этого не делает, то, вероятно, у него недостаточно азарта, чтобы играть за страну”, – пояснил победитель ЧМ-2011.

Read more:  Индия против Англии: Нат Скивер-Брунт и Дэнни Вятт в роли туристов выигрывают первый матч серии T20

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.